Кировские хоккеисты провели выходные в борьбе

27 января 2020 в 07:08, Кировск
25 Января состоялись очередные игры регионального отборочного соревнования "Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в Мурманской области сезон 2019 - 2020г." Дивизион "Любитель 40+" (Ночная Хоккейная Лига).

В первой игре Хоккейная команда "Апатит" г. Кировск встретилась с Мурманской командой "Элвис-Авто". На протяжении всей встречи шла напряжённая борьба за победу, в первом периоде счет был 0:0, во втором периоде наша команда открыла счет 1:0 и почти до конца периода была лидером, за считанные секунды до конца периода команды сравняли счет 1:1, мурманские хоккеисты не дали одержать над ними победу и встреча завершилась со счётом 2:4 в пользу ХК "Элвис-Авто"

Во второй игре Кировский "Апатит" встретился с хоккейной командой "Кола" Кольский район. В этой игре наши хоккеисты решили сразу дать понять соперникам, что они настроены только на победу и игра завершилась с большой разницей в заброшенных шайбах 12:1 в пользу наших ребят.

26 января в ледовом дворце "Апатит Арена" состоялась очередная игра Чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой.

Дивизион: Любитель 18+. Зона "ЮГ", где на ледовой площадке встретились две команды, это Кировский "Апатит" и Ковдорский "Горняк".

В основное время игра завершилась со счётом 4:4, но по буллитам наши хоккеисты вырвали свою победу у соперников, в итоге результат встречи 5:4 в пользу ХК "Апатит".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter