В Мурмашах на реке Тулома обнаружен труп пропавшего рыбака

24 января 2020 в 11:29, Мурмаши
Следственным отделом по Кольскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения 23 января 2020 года тела мужчины в устье реки Туломы в районе гаражного кооператива поселка Мурмаши.

После получения сообщения об обнаружении тела для проведения осмотра места происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа.

В ходе осмотра каких-либо признаков, указывающих на криминальный характер смерти, а также телесных повреждений на теле погибшего, свидетельствующих о совершении в отношении него какого-либо преступления, не обнаружено.

Личность погибшего установлена, им оказался житель Мурманска, 1950 года рождения. 22 января 2020 года мужчина вышел из дома на рыбалку, после чего перестал выходить на связь.

В ходе процессуальной проверки назначена судебная медицинская экспертиза для установления причины смерти мужчины. Устанавливаются и опрашиваются родственники погибшего, а также возможные очевидцы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter