Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис сообщил, что в Коле откроют новый завод

23 Января 2020, 22:37     Кола
Фото: Андрей Чибис Фото: Андрей Чибис Фото: Андрей Чибис

В четверг 23 января губернатор Мурманской области Андрей Чибис отправился с рабочей поездкой в Кольский район. Об итогах поездки политик написал на своей страничке в социальной сети. Первая новость, которую губернатор сообщил подписчикам,- в феврале в Коле начнет работу новый рыбоперерабатывающий завод. Предприятие построила компания "Мурман Сифуд".

"На работу уже взяли 100 человек, большинство из Колы. Всего завод даст 170 рабочих мест, а зарплата рабочего будет порядка 60 тыс. рублей. Мы с командой продолжаем работать над тем, чтобы инвестор чувствовал себя в регионе комфортно - получал максимальное содействие со стороны власти, а новые проекты в области множились."- прокомментировал Андрей Чибис.

После завода губернатор встретился с молодежью Кольского района и поблагодарил за активную жизненную позицию. Губернатор отметил:"До конца 21-го года в Коле появится новый ФОК с бассейном и саунами. Шаг за шагом мы создаём инфраструктуру для активной жизни на родной земле."


Автор: Анна Волкова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2437 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 

Новости по этой теме

   24 Янв 2020, 15:05
Школьники Кольского района создали маску для соцсети «На Севере – жить» +фото
   24 Янв 2020, 14:00
Глава региона посетил в Кольском районе рыбоперерабывающие цеха и встретился с молодежью района +фото
   24 Янв 2020, 08:02
В Коле запускают современную рыбоперерабатывающую фабрику +фото
еще новости по теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Cан CанычCан Cаныч
Где ваш яд, русофобы - либералы... А...!!! Открываются заводы, повышается зарплата, пенсия, вводятся доплаты... А "пионеры добровольцы ГОСДЕПа США" все зудят и зудят вечно всем недовольны...

А...?
24 Янв 2020 в 02:16 #678955
ЗдешнийЗдешний
Почему не показали на фото с губернатором замкнутый блок очистки сточных вод с нового рыбоперерабатывающего завода?
24 Янв 2020 в 09:35 #678961
Glaz-777Glaz-777
Cан Cаныч
170 рабочих мест.. Офигеть.. Триумф!!! Заводище!!! А сколько пафоса..
p.s.Чтобы посмеяться над такой подачей информации совсем необязательно быть либералом..))))))))) Достаточно быть хоть немного адекватным..)))
24 Янв 2020 в 18:28 #678987
Cан CанычCан Cаныч
Glaz-777
Glaz-777 писал(а):
Cан Cаныч
170 рабочих мест.. Офигеть.. Триумф!!! Заводище!!! А сколько пафоса..
p.s.Чтобы посмеяться над такой подачей информации совсем необязательно быть либералом..))))))))) Достаточно быть хоть немного адекватным..)))
Я, плакать... Everyone drinks, walks! Only I alone, miserable suffer!
Не утрируйте, "Glaz-777", даже 170 рабочих мест, для такого маленького городишки, это действительно... уже хорошо...
А, Вы "Glaz-777", злой... Постарайтесь как то выражать свои эмоции, более скромно. Соблюдаем границы вежливости.
Постарайтесь быть вежливым...
Форум
28 Янв 2020 в 03:09 #679209
Glaz-777Glaz-777
Cан Cаныч
Для маленького городишки??))) А ничего, что Кола находится совсем рядом с Мурманском? Фактически пригород самого крупного города области..))) Да даже если взять и саму Колу.. 170 рабочих мест - это совсем не повод для триумфа.. 1700 новых рабочих мест - уже можно порадоваться.. Оно, конечно, хорошо, что в плюс, но, в любом случае, не надо делать из мухи слона.. Это только принижает реальные плюсы ситуации.
p.s. А что касаемо вежливости.. Или моей нескромности.. Или даже злости.. Я, пожалуй, так скажу.. Во -первых.. Первым кричит "держи вора" сам вор..)))) А во-вторых.. Переход на личности - первый признак моей правоты..))) За сим, собственно, все..)))
28 Янв 2020 в 06:28 #679211
thor42thor42
Не, ну а чего? Хоть 170 рабочих мест. И то здорово. Для людей, которые, например, не могут открыть свое, пусть даже маленькое, но дело. Для тех, кто не привык брать какую-то ответственность на себя, не привык крутиться, кто привык так: отстоял смену - домой на диван с пивком.
Почему нет-то? Всё нормально. Чего плохого?
28 Янв 2020 в 08:36 #679215
Cан CанычCан Cаныч
Glaz-777 писал(а):

p.s.
За сим, собственно, все..)))

Все так все!
Все так... как Вы уважаемый сказали! И на этом[b] всЁ закончим?

Ах, да...
P.S.
А еще, ученые психологи, длительно наблюдая выяснили, что больше всех ненавидят людей - скрытые и ущербные.
Те, кто даже себе в этом неохотно признается.




Синдром хронического недовольства

thor42 писал(а):
Не, ну а чего? Хоть 170 рабочих мест. И то здорово. Для людей, которые, например, не могут открыть свое, пусть даже маленькое, но дело. Для тех, кто не привык брать какую-то ответственность на себя, не привык крутиться, кто привык так: отстоял смену - домой на диван с пивком.
Почему нет-то? Всё нормально. Чего плохого?
Ну, где то всё так, "звездонуть" то надо.
Это болезнь под названием «плохая жизнь». Синдром хронического недовольства... Раньше, я думал о нем лучше.
28 Янв 2020 в 13:12 #679234
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх