По итогам года в УМВД по Мурманской области выбрали лучшее миграционное подразделение и лучшего сотрудника

24 января 2020 в 07:11, Мурманская область
В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Мурманской области состоялось совещание, в котором принял участие заместитель начальника УМВД области – начальник полиции Сергей Приходько.

Совещание началось с награждения лучшего подразделения по вопросам миграции территориального органа УМВД России по Мурманской области на районном уровне переходящим кубком и почетным дипломом УМВД области, а также лучшего сотрудника миграционного подразделения территориального органа УМВД России по Мурманской области на районном уровне.

Так, звание «Лучшее подразделение по вопросам миграции» присвоено отделу по вопросам миграции МО МВД России по ЗАТО г. Североморск и г. Островной, а звание «Лучший сотрудник подразделений по вопросам миграции» присвоено начальнику миграционного пункта отделения полиции по обслуживанию г. Заполярный ОМВД России по Печенгскому району.

С докладом об итогах работы за 2019 год выступил начальник УВМ УМВД России по Мурманской области Борис Анатольевич Макаревич.

В ходе совещания обсуждены достигнутые результаты работы УВМ УМВД России по Мурманской области и подразделений по вопросам миграции органов внутренних дел Мурманской области на районном уровне.

По завершении совещания руководителями подразделений были определены приоритетные задачи в сфере миграции на 2020 год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter