Хоккеисты Мончегорска проиграли архангельскому «Воднику-2»

22 января 2020 в 14:20, Мончегорск
В очередном туре Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди команд высшей лиги «Мончегорск» на выезде уступил «Воднику-2» из Архангельска.

Начало первого матча осталось за мончегорцами, они открыли счет на 18-й минуте (гол на счету Никиты Мушенко) и на перерыв ушли, ведя в счете 1:0.

Но во втором тайме все встало на свои места, более мастеровитые архангелогородцы провели пять мячей в ворота наших земляков.

Лишь под занавес встречи Сергею Сазонову удалось еще раз заставить дублеров прославленного «Водника» начать с центра поля. В итоге - поражение 2:5.

Во втором матче – полное преимущество хозяев льда вылилось в 13 забитых мячей в ворота «Мончегорска». Северяне ответили тремя точными ударами в исполнении Ивана Шаркова, Алексея Татаринова и Дмитрия Уласевича. 3:13 – второе поражение за два дня.

В следующем туре 29-30 января «Мончегорск» дома встретится с «Волгой-Черемшаном» из Ульяновска.