В аварии у южного въезда в Мурманск пострадали четыре автомобиля

23 сентября 2010 в 09:53, Мурманск
По предварительным данным, водитель одной из машин не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Помощь медиков в итоге понадобилась двоим мурманчанам.

Водитель четвертой модели автомобиля «Жигули» больше всех пострадал в аварии. Он находился за рулем, когда на полной скорости в него въехал автомобиль марки «Пежо».

По предварительной информации, виновником аварии стал именно водитель автомобиля «Пежо». Он ехал в сторону нового Кольского моста но не справился с управлением, и автомобиль выбросило на встречную полосу. В тот момент там двигались еще несколько машин.

Водитель французской иномарки свою вину признаёт. Как пояснил он сотрудникам ГИБДД, дорога очень скользкая, сильный дождь – не учёл, разогнался. Водитель автомобиля «Мазда» машину купил всего неделю назад, еще и на учёт не поставил, и вот - беда. Он в подробностях помнит те секунды перед столкновением.

Впрочем «Мазду» еще можно восстановить, а вот «Жигули» и «Пежо» теперь место на свалке. По факту аварии - проводится проверка.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter