Жители Мурманской области могут пожаловаться на торговлю снюсами

21 января 2020 в 06:54, Мурманская область
20 января 2020 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) дан старт Всероссийской горячей линии по некурительной никотинсодержащей продукции.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Мурманской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» с 20 января по 03 февраля по телефонам горячей линии проинформируют население о запрещённой некурительной никотинсодержащей продукции и рисках её употребления:

Телефоны горячей линии работают в режиме рабочего времени:

понедельник – четверг с 09.15 час. мск до 17.00 час. мск; пятница с 09.15 час. мск до 15.00 час. мск; обеденный перерыв с 12.00 – 13.00 час. мск.

Консультации можно получить, при непосредственном обращении в Консультационный центр / консультационные пункты по защите прав потребителей, адреса которых размещены на сайте ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» http://www.fguzmo.ru

Консультирование возможно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный).

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный приём звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter