Начался период показаний электросчетчиков в «АтомЭнергоСбыт»

20 января 2020 в 13:29, Мурманская область
С 20 по 25 января гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области принимает показания приборов учета электроэнергии.

Напоминаем, что передавать показания следует один раз в месяц одним удобным способом:

- через личный кабинет на сайте http://atomsbt.ru/murmansk/;

- через мобильное приложение, которое можно скачать в App Store и Google Play;

- через форму на сайте (на форму ведет баннер слева);

- с помощью СМС-сообщения на номер +7 (921)-033-13-33 (стоимость СМС определяется тарифом оператора связи и не включает никаких дополнительных наценок);

- через электронную почту [email protected];

- при оплате услуг в Сбербанке или на Почте в любой день месяца;

- через ящики для приема показаний г. Мурманска, расположенные по адресам: ул. Шмидта, д. 16 (в офисе), ул. Баумана, д. 43/2 (на фасаде дома);

- по телефону горячей линии 692-555. Потребитель может не ждать ответа оператора, а в голосовом меню выбрать передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона.

Узнать телефоны, адреса офисов и адреса электронной почты в других населенных пунктах области можно на сайте http://atomsbt.ru/murmansk/fizicheskim-litsam...niya/ или в квитанции за электроэнергию от АО «АтомЭнергоСбыт».

С целью экономии времени «АтомЭнергоСбыт» рекомендует использовать дистанционные автоматизированные способы передачи показаний: личный кабинет, мобильное приложение и СМС. В период приема показаний количество звонков в контакт-центр значительно возрастает, а удаленные сервисы доступны в любое время.

Передавайте показания – оплачивайте только фактический расход электроэнергии!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter