Мурманский ОМОН «Медведь» набирает бойцов

20 января 2020 в 12:32, Мурманск
Отряд мобильный особого назначения «Медведь» Управления Росгвардии по Мурманской области объявляет о начале конкурсного отбора кандидатов для прохождения службы на должности «бойца».

Требования к кандидатам: мужчины в возрасте до 35 лет, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, в обязательном порядке прошедшие срочную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, имеющие образование не ниже среднего, а также отличное здоровье и хорошую физическую подготовку, способные по своим личным и нравственным качествам выполнять поставленные перед спецподразделением задачи.

Стоит отметить, что все сотрудники ОМОН «Медведь» получают дополнительное денежное обеспечение, предусмотренное законодательством, как бойцы спецподразделения, а также имеют все льготы и гарантии, установленные в Росгвардии.

За дополнительной информацией о поступлении на службу в мурманский ОМОН можно обращаться по адресу: пр.Кольский, 51 «Б»; с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу и по телефону: 8(815-2)40-94-11.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter