Безлимитный интернет для абонентов Tele2

22 сентября 2010 в 10:44, Мурманская область
21 сентября 2010 года, Мурманск, - «TELE2 Мурманск» объявляет о запуске нового предложе-ния, которое позволит абонентам постоянно оставаться в режиме online. Просмотр страниц любых сайтов с помощью браузера Opera для мобильных телефонов теперь можно осущест-влять без ограничений за фиксированную абонентскую плату – 2,9 рублей в день.
Для того, чтобы пользоваться веб-серфингом в неограниченном режиме, абоненту достаточно уста-новить в свой мобильный телефон браузер Opera Mini (скачать его можно, перейдя по ссылке http://tele2.opera.ru) и подключить услугу «Безлимитная Opera Mini». Просмотр сайтов (в т.ч. социаль-ных сетей, почтовых и новостных ресурсов) с мобильного телефона теперь не потребует оплаты каж-дого мегабайта переданных и принятых данных.
Роман Володин, директор по продукту «TELE2 Россия»: «Мобильный интернет становится все популярнее среди абонентов сети «TELE2» в России. Сегодня мы знакомим наших клиен-тов с комплексным решением – удобным мобильным браузером и безлимитным доступом в интернет. С помощью услуги «Безлимитная Opera Mini» наши абоненты смогут пользоваться любимыми сайтами там, где им это нужно. Традиционно для «TELE2», эта услуга предостав-ляется по самой выгодной цене».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter