Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

За прошедшие сутки в Кольском районе произошло 4 ДТП

17 Января 2020, 12:03     Кола
За прошедшие сутки в Кольском районе произошло 4 ДТП За прошедшие сутки в Кольском районе произошло 4 ДТП За прошедшие сутки в Кольском районе произошло 4 ДТП За прошедшие сутки в Кольском районе произошло 4 ДТП

С начала января 2020 года на территории Кольского района зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 16 человек получили травмы различной степени тяжести (в том числе один ребенок-пассажир), погибло 3 человека.

Только за прошедшие сутки зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, 5 получили травмы.

16 января 2020 года в 08 часов 45 минут в районе 1 км 200 м а/п к аэропорту "Мурманск" водитель автомобиля Лада Гранта, двигаясь со стороны г.Кола в сторону п.Зверосовхоз, на перекрестке неравнозначных дорог, не предоставила преимущество в движении а/м Тойота Лэнд Крузер Прадо. В результате ДТП обслужена амбулаторно 32-летняя женщина водитель а/м Лада Гранта.

16 января 2020 года в 10 часов 10 минут на 1378 км 850 м ФАД Р-21 "Кола" водитель автомобиля Мазда 6, не справился с управлением ТС и допустил наезд на препятствие (бетонное ограждение). В результате ДТП обслужена амбулаторно 27-летняя женщина пассажир а/м Мазда 6.

16 января 2020 года в 18 часов 50 минут на 21 км 250 м а/д "Мишуково-Снежногорск" водитель автомобиля Скания 6 в составе с полуприцепом KRONE SDP27 TENT, двигаясь в направление г.Мурманска при поезде поворота допустил занос полуприцепа на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с а/м Ауди 80.

В результате ДТП 47-летний мужчина водитель Ауди 80 скончался до приезда скорой помощи, 46-летняя женщина пассажир Ауди 80 госпитализирована в медицинское учреждение г.Снежногорска.

16 января 2020 года в 21 час 45 минут на 1364 км 620 м ФАД Р-21 "Кола" водитель автомобиля Рено Магнум с полуприцепом HFR SL240, двигаясь со стороны г.Мурманска в сторону г. Санкт-Петербург, по неустановленной причине допустил выезд ТС на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с а/м Вольво FH-TRUCK 6X4 в составе с полуприцепом цистерной Фелдбиндер EUT. Водитель а/м Вольво FH-TRUCK 6X2, двигающийся за а/м Вольво FH-TRUCK 6X4 во избежание столкновения допустил касательное столкновение с полуприцепом цистерной Фелдбиндер EUT. В результате ДТП 28-летний мужчина водитель Вольво FH-TRUCK 6X4 и 55-летний мужчина водитель Рено Магнум госпитализированы в медицинское учреждение г.Мурманска.

По данным ДТП Госавтоинспекцией проводится проверка.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1434 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   06 Фев 2020, 09:19
Разыскивают очевидцев смертельного ДТП на дороге «Мишуково-Снежногорск»
   17 Янв 2020, 11:38
На дороге «Полярный-Мурманск» погиб водитель в ДТП

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗверьеЗверье
Сколько еще нужно аварий?..Сколько нужно жертв?...Чтобы сдвинуть эту ситуацию с мертвой точки....Только отчитываются,вывезли 1000 кубов снега...Да на хер нам эти цифры,если на дорогах бардак???...Вывозите 10.000 ..100.000.. хоть миллион,но дороги сделайте безопасными..
17 Янв 2020 в 12:19 #678601
Олексей ВторойОлексей Второй
Чем больше машин, тем больше аварий. Не пропускают, выезжают на встречку и т.д. Горе-водители... Винят кого угодно - погоду,дорогу, но только не себя...
17 Янв 2020 в 13:22 #678608
ЗверьеЗверье
Олексей Второй
Съезди в Китай,Тайланд....и удивись,какое там движение(МКАД на отдыхе)...а аварий,нет..Догадываешься почему?....Потому,что поворачивая или оттормаживаясь,машина ведет себя адекватно(из-за хорошего сцепления с чистой дорогой)...
17 Янв 2020 в 13:36 #678612
Олексей ВторойОлексей Второй
Зверье
И много в тайланде зимой снега ? Ты сравниваешь опу с пальцем и твоё сравнение никуда не годится. К тому же в том же Тайланде смертность на дорогах по статистике очень высокая.
17 Янв 2020 в 15:34 #678613
ЗверьеЗверье
Олексей Второй писал(а):

И много в тайланде зимой снега ?
Вот и ты,сам не понимая,подытожил первоочередную проблему...СНЕГ......Браво!
17 Янв 2020 в 17:21 #678623
смурфик злобныйсмурфик злобный
[b]Олексей Второй[b]
А что,дороги в хорошем состоянии? Засыпят солью с песком,а кашу хрен убирают,а под кашей голый лёд.Лучше бы уж накатанные дороги делали и просто песком посыпали.И эти на фурах, летают за сотню,да и по центру дороги,и стонут что прицеп складывается,и ему можно по центру.Едь 70-80 на большой,и всё нормально будет.Согласен со встречкой,клоунов хоть отбавляй.Вот приняли бы закон,совершил дтп на встречке при обгоне,лишение пожизненно,может на кого-то и подействовло бы.
17 Янв 2020 в 18:02 #678626
Олексей ВторойОлексей Второй
Зверье
Так, отлично. Начало ты понял. Снег. Ага, и при снежной погоде что?) Развивай мысль Смайлик
17 Янв 2020 в 19:35 #678632
ЗверьеЗверье
Олексей Второй писал(а):
Ага, и при снежной погоде что?) Развивай мысль Смайлик
Тебе мои мысли не понять...В твоих извилинах всегда будет виноват водитель...Задачу для детского сада решишь?...Есть два участка дороги,один чистенький и подсыпанный,другой весь в снегу и каше(его не хотят чистить)....Скорость машин одинаковая 70км/ч...На каком участке дороги будет больше аварий?..
"Голову даю на отсечение"-не решишь.......
17 Янв 2020 в 21:35 #678637
МегаВатникМегаВатник
Зверье
Горшочек, не вари... Смайлик
18 Янв 2020 в 19:32 #678687
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх