Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатор Мурманской области на служебном авто чуть не попал в аварию

17 Января 2020, 10:55     Мурманск и область

Глава Мурманской области чуть не попал в аварию на служебном авто, об этом он рассказал у себя в Инстаграм.

"Машина чуть не влетела в нас по встречке, выкинуло в снег"

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6636 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗверьеЗверье
Видимо даже это ему не объясняет,что пора чистить дороги по настоящему..а не на словах или бумаге...
17 Янв 2020 в 12:04 #678596
Олексей ВторойОлексей Второй
Все таки курсы вождения при возникновении таких экстремальных ситуаций как занос, нужны, а то даже машиной управлять не умеют - бросают руль и привет сугроб или встреча.
17 Янв 2020 в 13:16 #678604
ЗверьеЗверье
Олексей ВторойДополнительные курсы-это хорошо..Ведь многие заблуждаются думая,что он на внедорожнике,а значит можно "поливать"...Но честно говоря,мне на этих чудаков,плевать...А вот почему другие,нормальные автовладельцы,должны страдать из-за утырков,что сделали невозможным безопасное передвижение,этот вопрос поважнее......
17 Янв 2020 в 13:28 #678610
Олексей ВторойОлексей Второй
Зверье
Шумахеров, изза которых страдают другие водитеди, сейчас и правда хватает на дорогах... Увы. Вообще машина это средство повышенной опасности, управляя которым всегда нужно быть начеку и не терять бдительности. Скоростной режим нужно не просто соблюдать, но и в зависимости от погоды выбирать...
17 Янв 2020 в 15:42 #678616
смурфик злобныйсмурфик злобный
Зверье
Так по куветам в основном полноприводные и валяются.Слишком самоуверенные.
17 Янв 2020 в 18:07 #678628
мурзамурза
турок
у вот у меня другие наблюдения. обычно пузотеры.
17 Янв 2020 в 23:29 #678640
GrafGraf
Так ведь "На Севере ЖИТЬ!!!" Он думал, что в сказку попал???
18 Янв 2020 в 00:14 #678642
Шмат СалаШмат Сала
Graf
На Севере-ВЫТЬ)))
18 Янв 2020 в 00:39 #678645
Олексей ВторойОлексей Второй
Шмат Сала
Сало уронили
18 Янв 2020 в 20:18 #678688
RomikRomik
Всех едпедросов в аварию - с летальным
18 Янв 2020 в 21:01 #678693
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Robot писал(а):


чуть не попал


Странно,хотя наше ежедневное передвижение на А\М больше напоминает бег с препятствиями.Одно лишь настораживает Смайлик В качестве волонтеров в чьи обязанности входит смена инвентаря,заметны представители:Автотранспортных предприятий,министерств транспорта ,дорожные службы а так же представители "ГАИ"
https://www.youtube.com/watch?v=2GR0LcLwFt8


Robot писал(а):
"Машина чуть не влетела в нас по встречке, выкинуло в снег"


Смайликnono Излишне! Что еще за панибратство?Да и отсутствие аргументации не делает чести.
Форум
18 Янв 2020 в 21:51 #678696