«Smartavia» открыла продажу билетов из Мурманска в Анапу и Симферополь

16 января 2020 в 09:36, Мурманск
Авиакомпания Smartavia продолжает открывать продажу билетов в рамках летнего расписания полётов.

Сейчас в продажу добавились прямые рейсы в Анапу из Архангельска, Мурманска, Сыктывкара и Нижнего Новгорода, в Симферополь – из Мурманска и Сыктывкара.

Кроме того, введена ещё одна частота полётов по маршруту Сыктывкар – Сочи – Сыктывкар. Рейсы из Сыктывкара в Сочи будут выполняться дважды в неделю по понедельникам и четвергам.

На данных маршрутах летнего расписания будут эксплуатироваться самолёты Боинг 737-700 и Боинг 737-500. Все авиалайнеры Smartavia отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

Авиакомпания Smartavia традиционно на летних регулярных рейсах предлагает скидки для детей. А участники программы премирования Smartavia смогут получить за перелет от 500 миль. Накопленные мили можно обменять на премиальные авиабилеты.

Пассажирам во время полёта на всех рейсах Smartavia предоставляется питание, содержание которого зависит от продолжительности рейса.

Процесс окончательного формирования летнего расписания полётов завершится в ближайшее время, причём, список направлений пополнится новинками сезона. Следите за новостями авиакомпании в социальных сетях и на официальном сайте Smartavia.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter