В Полярном волейболисты Кольской флотилии провели новогодний турнир

15 января 2020 в 07:31, Полярный
С 3 по 5 января 2020 года состоялся очередной новогодний турнир Кольской Флотилии, собравший на этот раз 12 команд военнослужащих соединений, входящих в состав Кольской Флотилии, а также городские команды Полярного, спортивной школы и женскую сборную.

Как всегда борьбы на площадке было предостаточно, желание победить и бороться продемонстрировал каждый участник. Регламент турнира в очередной раз позволял даже не самой сильной команде забираться достаточно высоко по турнирной сетке, повышать свой уровень и набираться опыта в игре с сильными соперниками.

Обязательным участником церемоний открытия и закрытия чемпионата стал Дедушка Мороз, который постоянно приходит на это мероприятие и дарит подарки.

Кроме этого на церемонии закрытия был и белый мишка Церемония открытия была украшена выступлениями танцоров и песней: свои номера представили Ансамбль танца "Фантазия", руководитель Проурзина Н. С.‍ Екатерина Друзьяк, вокальный коллектив "Адажио", руководитель Верескунова И. В.. Большое количество болельщиков на протяжении всех игр поддерживали команды.

Ну и в конце итоги:

1 место - "Искра" 70 район;
2 место - "Кольская" Кольская флотилия РС;
3 место "Ветераны" Кольская флотилия РС
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter