Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания

15 Января 2020, 07:25     Кировск
В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания В Кировске состояние тротуаров вызывает большие нарекания

Качество расчистки тротуаров и проездов проверили сегодня глава администрации Юрий Кузин и руководитель отдела муниципального контроля Ирина Голубина.

Если центральные дороги города прочищены практически до асфальта, то многим тротуарам и междворовым проездам ещё далеко до идеального состояния: где-то нет противогололёдной обработки, где-то на тротуаре после расчистки появилась глубокая колейность. Всё это предстоит исправить в кратчайшие сроки. Вчера коммунальный обход прошёл по улицам Ленинградская, Мира, Шилейко, Кондрикова и Олимпийская.

Муниципальный контроль выставит требования и предписания управляющим компаниям и организациям, отвечающим за уборку территорий с указанием устранить замечания в течение нескольких дней.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1521 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   15 Янв 2020, 08:04
Прокуратура Кировска обязала муниципалитет привести в порядок улично-дорожную сеть города
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KupoBck.pyKupoBck.py
Давно пора..
15 Янв 2020 в 08:41 #678457
vyctoriusvyctorius
Цитата:
Для успокоения злопыхателей ещё раз утверждаем: никакого коллапса в городе нет.
В Кировске уборка от снега не прекращается! Обеспечен беспрепятственный проезд по городским дорогам. Управляющие компании наводят порядок во дворах.

Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет

Цитата:
прокурором города представителям управляющих организаций МУП «УК «Городская электрическая сеть», ООО «Партнер плюс» и ООО «Кировский жилсервис» вручены представления об устранении нарушений жилищного законодательства

Цитата:
в том числе по фактам несвоевременной уборки снега с проезжей части, формирования снежных валов, заужения проезжей части, отсутствия расчистки тротуаров и т.д.

Как же так получается то? Уверяли, что коллапса нет... Значит прокуратура - это злопыхатели и провокаторы?
15 Янв 2020 в 09:23 #678461
UrolenUrolen
Из домов 38, 40, 42 и 44 по ул. Олимпийской не только не выехать и не въехать, а и ходить - только ноги ломать!В последний раз так "начистили" двор - просто сгрудили весь снег в центр, теперь сугробы до 3 этажа. Висели объявления о чистке снега с просьбой убрать машины, машины убрали - снег в начале января так никто и не вычистил, объявления сняли с подъездов. Дорожку за детскими садами 16 и 56 никто с начала зимы не чистил - это основная "магистраль" движения от последних "коробок" к остановке. Даже ступеньки к детским садам давно забросили!
15 Янв 2020 в 09:28 #678463
elenka11505elenka11505
Лучше всего город убирал "Паритет". Всегда было чисто....
15 Янв 2020 в 09:45 #678466
PensionergmailPensioner@gmail
A с них как с гуся вода ! Они уже отчитались убирая снег совковыми лопатами!)))
15 Янв 2020 в 11:32 #678471
Евгений19850329Евгений19850329
А никому тут не кажется, что прокуратура.... занимается... вбросами и провокациями?
Олексей
Лоха, ты где?!! Иди защищай власть от прокуратуры!!! Вбросы пошли!!! Кто-то из пятой колонны в прокуратуру затесался!!! ))))
15 Янв 2020 в 11:41 #678472
Евгений19850329Евгений19850329
Да уж, Юрий Александрович, это тебе не в Череповце "строительным бизнесом" заниматься. Тут работать надо. С утра и до вечера.
15 Янв 2020 в 13:47 #678475
мурзамурза
в этом году чистят отвратительно дворы. нагребают несколько сугробов,а вывозить не хотят,как итог там где можно было с десяток машин паркануть,теперь кучи снега по второй этаж.
15 Янв 2020 в 13:59 #678476
tolestovtolestov
Колея во дворах как от военной техники !!!!
15 Янв 2020 в 14:10 #678477
ПутинизмСегодняПутинизмСегодня
Что то Чибис попритих. Не к дождю ли это Смайлик
15 Янв 2020 в 14:31 #678478
kolij07kolij07
ПутинизмСегодня
энтузиазм иссяк,пропал запал...
15 Янв 2020 в 18:52 #678490
ОлексейОлексей
Евгений19850329
Евгей, ты все ещё не отошёл от недавней порки?)) У тебя все в одну кучу уже смешалось. Зачем защищать одну ветвь власти от другой, когда они сами отлично разбираются между собой?!) А вот такую либшизу как ты и иже от общества безусловно нужно ограждать, защищая добрых граждан от ваших постоянных вскукареков)))
15 Янв 2020 в 19:23 #678493