В Мурманске провели совещание по уборке проездов к контейнерным площадкам

15 января 2020 в 07:19, Мурманск
Вчера в управлении Октябрьского административного округа города Мурманска состоялось очередное заседание оперативного штаба по контролю за деятельностью управляющих организаций.

Один из главных вопросов – уборка проездов к контейнерным площадкам. В управление округа участились обращения от регионального оператора «Управление отходами» о невозможности подъезда к некоторым площадкам где установлены мусорные контейнеры.

Специалисты управления Октябрьского округа порекомендовали руководителям УК обратить пристальное внимание на доступность проезда к местам для сбора твердых бытовых отходов.

– Благодаря таким совещаниям между городскими властями и представителями управляющих организаций налажен более открытый диалог, – отметил начальник отдела по взаимодействию со структурами жилищно-коммунального комплекса и благоустройству управления Октябрьского административного округа Павел Воронин. – На заседаниях мы детально обсуждаем адреса, где существуют проблемы, и стараемся вместе найти пути решения.

Стоит отметить, что работа оперативных штабов системная. Два раза в неделю во всех административных округах заполярной столицы проводятся совещания с представителями жилищно-коммунального комплекса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter