Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Казачьи общества в Мурманской области поддержат субсидиями

14 Января 2020, 15:57     Мурманск и область
Казачьи  общества в Мурманской области поддержат субсидиями

Министерство развития местного самоуправления и взаимодействия с общественными организациями Мурманской области сообщает о начале приема заявок на предоставление в 2020 году субсидии из областного бюджета казачьим обществам Мурманской области, внесенным в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации.

Субсидии предоставляются на ведение уставной деятельности.

Для получения субсидии казачьи общества Мурманской области представляют в министерство следующие документы:

заявление о предоставлении субсидии (по форме);

копию устава, заверенную печатью и подписью атамана казачьего общества;

копию протокола круга (схода) казаков казачьего общества об избрании атамана казачьего общества, заверенную печатью казачьего общества и подписью атамана казачьего общества;

копию протокола круга казаков казачьего общества с решением о расходах из средств субсидии, заверенную печатью и подписью атамана казачьего общества.

Также в составе пакета документов реестровое казачье общество представляет план развития в рамках реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года и план работы по военно-патриотическому воспитанию молодёжи, пропаганде здорового образа жизни, развитию физической культуры и спорта, возрождению казачьей культуры на территории муниципального образования, где общество осуществляет свою деятельность.

Заявки принимаются до 15 февраля по адресу министерства: г. Мурманск, ул. Полярные Зори, 46а, в рабочие дни с 9.00 до 17.00 (выходные – суббота, воскресенье), перерыв с 13.00 до 14.00.

Подробная информация о подаче заявок, форма заявления о предоставлении субсидии и порядок деятельности комиссии по выделению и распределению субсидий размещены на сайте [ https://mvpmk.gov-murman.ru/news/detail/346024/ ] Министерства развития местного самоуправления и взаимодействия с общественными организациями Мурманской области.

Контактное лицо – консультант министерства Марья Дюпина, тел. (815 2) 48 69 29.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 313 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ГРИЗЛИГРИЗЛИ
здесь то откуда эти ряженые????? Смайлик
14 Янв 2020 в 16:14 #678408
thor42thor42
Да всё оттуда. Сброд со всего юга России. В Краснодарах и Ставрополях им не живется.
Там простой народ наверное уже устал от этих клоунов.
14 Янв 2020 в 16:23 #678411
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
ну теперь будет кому нагайками гонять агентов госдепа, тревожащих счастливую и беззаботную жизнь наших жителей
14 Янв 2020 в 16:32 #678414
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Robot писал(а):


Казачьи общества в Мурманской области поддержат субсидиями из областного бюджета


Смайлик
"Сильный ветер подул ",
вздыбил водную гладь
Зашумела листва, встрепенулась природа
И услышал казак "Ты идешь воевать
За народную власть со своим же народом ©

Добавлено спустя 30 секунд:

ГРИЗЛИ писал(а):
ну теперь будет кому нагайками гонять агентов госдепа

Смайлик
Но Природа мудра. И Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг по тернистой дороге.
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге.
©
Форум
14 Янв 2020 в 16:47 #678417
kolij07kolij07
да кто бы сомневался,эти ряженные клоуны свои казачьи общества только для этого и создают.
14 Янв 2020 в 18:16 #678421
Glaz-777Glaz-777
Как так??? Какие такие субсидии??? Вот те раз.. Был же тут лихой атаман, который рвал на себе майку, что все, мол, на голом энтузиазме..))) Мы, говорит, ни копейки не заберем от народа.. Даешь патриотизьм..!!! За Веру, Царя и Отечество..!!!
А оно вона как обернулось-то... Вот и верь после этого людям..))) Особенно Кольским казакам..)))))))))))
14 Янв 2020 в 18:58 #678425
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Glaz-777 писал(а):
Как так???

Смайлик
В соответствии с постановлением Правительства Мурманской области от Смайлик 13 августа 2013 года № 457-ПП
14 Янв 2020 в 19:16 #678426
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
сейчас погодите,скоро выяснится что Кольскую землю вместе с феодоритом польским основали казаки Смайлик а поморов завезли из бурятии
14 Янв 2020 в 20:14 #678431
thor42thor42
Glaz-777 писал(а):
Вот и верь после этого людям..))) Особенно Кольским казакам..)))))))))))


Скользким.
14 Янв 2020 в 20:20 #678433
evkarlovevkarlov
Ещё и детей в это втягивают, поросята.
14 Янв 2020 в 20:21 #678434
DreykDreyk
Для меня лично казаки умерли как класс, когда на всю Россию открылась правда о станице Кущевской. Где в истинно казачьем крае позволили разгуляться подобной банде! Где же Вы были атаман со товарищи?
14 Янв 2020 в 20:56 #678438
ТасманскийТасманский
Они умерли как класс уже давно, когда пошли против своего народа
14 Янв 2020 в 21:19 #678440
CHerIMCHerIM
Цитата:
Где же Вы были атаман со товарищи?
Там не субсидии давали, а по морде.
14 Янв 2020 в 22:11 #678449