Спортсмены Кандалакшской школы по санному спорту достойно выступили на Кубке мира

14 января 2020 в 13:12, Кандалакша
В итальянском Пассайере 9-12 января 2020 года прошел второй этап Кубка мира по натурбану. В заездах двоек спортсмены Кандалакшской школы по санному спорту завоевали сразу две медали: Павел Поршнев-Иван Лазарев – серебро, Александр Егоров-Пётр Попов - бронза.

Станислав Ковшик-Илья Тарасов показали 6-е финишное время.

В заездах одноместных саней среди женщин Екатерина Лаврентьева стала 5-й, Александра Суворова финишировала 11-ой.

Среди мужчин Григорий Букин занял 5-е место, 10 место Александр Егоров, 11 – Юрий Талых, 13 – Ковшик Станислав.

В гонке преследования экипаж Александр Егоров-Петр Попов остановились в шаге от медалей, заняв 4-е место. Павел Поршнев-Иван Лазарев заняли 5-е место, Алексей Мартьянов-Иван Родин 9-е место.

Екатерина Лаврентьева стала 6-й, Суворова Александра 10-й.

Григорий Букин занял 5-е место, Александр Егоров остановился на 6-м, Станислав Ковшик стал 11-м, Юрий Талых 12-м.