Мончегорские лыжники приняли участие в Кубке России

14 января 2020 в 10:17, Мончегорск
В Заинске (Республика Татарстан) завершился этап Кубка России по лыжным гонкам, в котором принимали участие мончегорские лыжники.

В первый день соревнований, 9 января, спортсмены соревновались в спринте. У женщин лучший результат у представительниц СШОР Мончегорска показала Анна Неустроева – 47-е место.

Две другие лыжницы нашей спортшколы Анна Белая и Екатерина Бурянина показали 52-е и 79-е время. Единственный представитель СШОР Мончегорска у мужчин Андрей Зародов был 65-м.
10 января, лыжники соревновались в индивидуальных гонках свободным стилем.

У женщин на 10 км Анна Белая заняла 17-е место, Екатерина Бурянина – 41-е, Анна Неустроева – 55-е. У мужчин на 15 км Андрей Зародов расположился на 65-й строчке итогового протокола.

Завершились соревнования 12 января персьютом. В споре женщин на 10 км классическим стилем Анна Белая финишировала 31-й, Анна Неустроева – 46-й, Екатерина Бурянина – 51-й. Андрей Зародов гонку мужчин на 15 км не закончил.