Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области формирует кадровый резерв

14 января 2020 в 08:04, Мурманская область
Результаты 1 этапа конкурса: 10 января 2019 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области завершен прием документов на конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:

- на высшую группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;

- на главную группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;

- на ведущую группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;

- на старшую группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса.

Допускаются к участию во втором этапе конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы на должности:

- на высшую группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса: Агашкова Г.С., Иванов М.М., Лопанова А.В., Мазур Д.В., Могила В.В.

- на главную группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса: Лопанова А.В., Нижельская А.В., Мазур Д.В., Орлова Л.С., Чукина Н.В.

- на ведущую группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса; Нижельская А.В., Орлова Л.С., Соколова М.Е., Кривенышева Е.М., Чукина Н.В., Шеина А.А.

- на старшую группу должностей государственной гражданской службы Мурманской области в управление формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса: Бекетова А.С., Орлова Л.С., Соколова М.Е., Кривенышева Е.М., Чукина Н.В., Шеина А.А.

РЕШИЛИ: Тестирование провести 28.01.2020 в 16.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области). Интервьюирование состоится 29.01.2020 года в 10.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, каб. 305.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter