Мурманские портовики оказали помощь центру защиты материнства «Колыбель»

14 января 2020 в 07:06, Мурманск
Волонтерский отряд Мурманского морского торгового порта помог организовать праздник для родителей и их детей, состоящих в городском центре защиты материнства «Колыбель». Благодаря поддержке портовиков более 200 ребят получили новогодние подарки и стали участниками яркого праздника.

В преддверие новогодних и рождественских праздников администрация центра «Колыбель» обратилась к сотрудникам градообразующего предприятия с просьбой оказать любую поддержку в подготовке подарков для детей.

Волонтерский отряд АО «ММТП» незамедлительно откликнулся и организовал на территории предприятия акцию по сбору сладостей.

Портовики не остались равнодушными. Каждое подразделение внесло свой вклад и за несколько дней было подготовлено более 200 сладких подарков для подопечных центра «Колыбель».

Важный вклад внесли сотрудники укрупненной комплексной бригады №2 грузового района №2 - в рамках своего подразделения они добровольно собрали 20 000 рублей и передали их центру «Колыбель» на организацию торжеств.

Благодаря отзывчивости мурманских портовиков в начале января на площадке ТРЦ «Форум» для ребят был организован праздник с развлекательной программой, в которой приняли участие и добровольцы Мурманского морского торгового порта. При этом ни один ребенок не остался без подарка.

Волонтерский отряд АО «ММТП» благодарит каждого, кто откликнулся на просьбу о помощи и оказал поддержку центру защиты материнства «Колыбель»!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter