Городская отчетно-выборная Конференция «Молодой Гвардии»

21 сентября 2010 в 23:23, Мурманск
В минувшее воскресенье в Мурманске состоялась отчетно-выборная Конференция Мурманского местного отделения ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

В числе приглашенных были члены регионального штаба «Молодой Гвардии» и Секретарь городского политсовета Алексей Веллер. Он с интересом обсудил важные вопросы, активно участвовал в дискуссии, дал "молодогвардейцам" ценные советы, тем самым внеся существенный вклад в столь ответственное мероприятие.

Участники Конференции серьезно подошли к голосованию: утвердили персональный состав Местного штаба, начальником которого был избран Григорий Луковицкий.

Также были подведены итоги прошедшего года. За период серьезной работы "малодогвардейцы" не только вошли в Региональный и Местный советы сторонников партии «ЕР», различные партийные клубы, комиссии и комитеты, но и были избраны секретарями первичных отделений партии.
Кроме того, "Молодая Гвардия" принимала активное участие в местных и региональных Конференциях партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выезжала в учебные лагеря "Селигер", "Кавказ 2020" и "Гиперборея".

Активность молодежи оказалась не напрасной - ожидания реализовались. На предстоящий год "Молодая Гвардия Единой России" ставит перед собой еще более высокие цели.

Мы не стоим на месте. Двигаясь вперед, мы развиваемся и добиваемся новых успехов. Приятно отметить, что молодежи небезразлична политика и крайне важны ее позиции - это позволяет быть уверенным в нашем "завтра".

Виктория Неледва
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter