Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Госжилинспекции Мурманской области - новый руководитель

13 Января 2020, 11:54     Мурманск и область
В Госжилинспекции  Мурманской области - новый руководитель

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис назначил Зинаиду Разживину начальником Государственной жилищной инспекции Мурманской области – Главным государственным жилищным инспектором Мурманской области.

Зинаида Вячеславовна Разживина

Родилась в 1987 году в поселке Волгореченск Костромской области.

В 2009 году окончила Костромской государственный технологический университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2010 года работала в Государственной жилищной инспекции Костромской области: главным специалистом-экспертом – государственным жилищным инспектором Костромской области, консультантом.

С 2016 года – работа в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации: заместитель начальника отдела жилищного хозяйства и надзора, начальник отдела жилищного хозяйства и надзора, начальник отдела «Умный город».

В мае 2019 года назначена помощником губернатора Мурманской области.

Награждена Благодарственным письмом и Почетной грамотой Государственной жилищной инспекции Костромской области, Благодарностью Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1216 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   13 Янв 2020, 09:27
Андрей Чибис снял Алену Кузнецову с должности главного жилищного инспектора Мурманской области
19

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Не снял, а повысил в должности до заместителя министра ЖКХ.
13 Янв 2020 в 09:41 #678271
Евгений19850329Евгений19850329
"стоит задача сделать ГЖИ высокотехнологичной, жесткой и нетерпимой к нарушениям".
В нашем современном мире нетерпимость не приветствуется... даже к нарушением. Надо быть толерантными, господа.=)
13 Янв 2020 в 11:33 #678277
ЗдешнийЗдешний
Жилинспекция от слов инспекция по жилищу или от слов инспекция по ЖКХ?
13 Янв 2020 в 13:45 #678287
ОлексейОлексей
Евгений19850329
Все то вам, либералам, толерантности не хватает. Тоталерантность прям
13 Янв 2020 в 14:47 #678294
vyctoriusvyctorius
Какой великолепный слог! "Снял с должности", "понизил пенсионный возраст для женщин", "никакого коллапса нет", "это внутренний конфликт"... "Нормы выдачи шоколада повышены до 25 грамм"(с)
Будешь себя опять плохо вести, пойдёшь депутатишком в Москву.
13 Янв 2020 в 15:12 #678301
ОлексейОлексей
vyctorius
У вас новые методички поступили после январских праздников?)
Хотя они выглядят как старые, если честно.
13 Янв 2020 в 15:31 #678306
ЦарапычЦарапыч
Все завезеные телки Чибиса из одного Департамента ЖКХ. Теряешься в догадках, - он уже всех сюда перетащил, или оставил кого там на расплод. Вообще ситуация с кадрами чем то напоминает экзерсисы с назначениями Дмитриенки 2.0
13 Янв 2020 в 15:38 #678310
Евгений19850329Евгений19850329
Олексей
Леха, ты ощущаешь, что после того, как тебя макнули, всем на тебя пох. Вот даже мне. Ты про эти методички и либералов уже городишь которую неделю. Неинтересно с тобой. Одно и то же, ей Богу. Ну позвони Соловьеву, или Киселеву, спроси какую-нибудь новую реплику, или идею. Выступишь тут с ней, а мы тебя дружно макнем ещё разок и распрощаемся с тобой. Смайлик
Тебе как раз для полного фаршу одного предупреждения не хватает. Смайлик

Царапыч
А мне вот почему-то Чибис напоминает Наполеона. Такие же у него "грандиозные" планы, такого же маленького роста, щупленький и также пытается окружить себя вниманием молодых дам исключительно через административный и финансовый ресурс.
13 Янв 2020 в 16:41 #678325
kolij07kolij07
Евгений19850329
ну так есть с кого пример брать,шойгу,сердюков,вот и чибис так же облепил себя молоденькими и перспективными.
13 Янв 2020 в 17:32 #678329
۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩
Вот и перемены и похоже в пользу простолюдин...
13 Янв 2020 в 19:34 #678338
ОлексейОлексей
Евгений19850329
Не Лёха я тебе, евгенеобразный, а Олексей. Фамильярничать не позволю всякой либшизе) Соловьёву звонил, но он про тебя такое завернул, что меня точно в бан кинут навечно. Посмотри ролик с Лавровым, он примерно так же сказал, как и Соловьёв о тебе
13 Янв 2020 в 20:09 #678339
ясперсясперс
Евгений19850329
А мне вот почему-то Чибис напоминает Наполеона.

Не обижайте великого полководца) Вот с Медведевым явное сходство.
14 Янв 2020 в 02:32 #678363
Евгений19850329Евгений19850329
Олексей
Цитата:
Соловьёву звонил, но он про тебя такое завернул, что меня точно в бан кинут навечно.

Значит всё-таки ты, Лёха, из пропагандистов будешь? А я от твоего друга Соловьева другого и не ожидал.
Да тебе до бана-то всего ничего, Лёха, чего ты так бана боишься? Тут всё равно твоих единомышленников и соратников нет: здесь практически все адекватные, умные и воспитанные люди. Ты тут, как белая ворона. Наберись смелости уже, чего ты ходишь вокруг да около, извиваешься, как уж на сковородке - скажи от чистого сердца всё, что ты о свободномыслящих от телевизора людях думаешь. Уйдешь обратно в свой земной телевизионный мир с честью - мы тебя все хоть уважать будем. Заочно. Смайлик
Давай, спой, светик, не стыдись! Смайлик
14 Янв 2020 в 09:00 #678372
ОлексейОлексей
Евгений19850329
А чем тебе Соловьёв не нравится ?) правдой потому что вам глаза колет?)
И да, здесь как раз таки развелось либшизоидов, которые ноют постоянно вместо того что бы идти и работать. Адекватными вас сложно назвать, скорее подпиндосниками подматрасными ))
И почему ты так боишься телевизора, давно у тебя телефобия?)))) это как то связано с твоими комплексами?)
14 Янв 2020 в 15:41 #678397
Евгений19850329Евгений19850329
Олексей
Цитата:
А чем тебе Соловьёв не нравится ?)

Ну начнем с того, что Соловьев мне в принципе нравится не может. У меня традиционная ориентация, Лёшенька!
А боюсь я телевизора, потому, что он из нормальных и адекватных людей делает таких, как ты, Лоха, которые в закладки в браузере добавляют всякие "голубые" материалы. Смайликs
14 Янв 2020 в 15:57 #678402
ОлексейОлексей
Цитата:
Соловьев мне в принципе нравится не может. У меня традиционная ориентация

Опять ты сразу о гомосятине, тьфу... Видимо это и правда твой диагноз.
Мне Соловьев импонирует умением строить фразы и логические конструкции. Он конечно порой перегибает, однако глупости, в отличие от Подвального или той же Соболь, говорит крайне редко. Видимо это и отличает либерастов от адекватных людей - умение последних мыслить трезво и по факту.
14 Янв 2020 в 16:31 #678413
ss41ss41
Что такие заголовки длинные? Надо так - Андрей Чибис снял Алену Кузнецову.
14 Янв 2020 в 18:43 #678423
ОлексейОлексей
ЕвГЕЙ
Ты сегодняшнее выступление Путина видел? Или он на вас действует, как на Вампиров распятие?)
Может у тебя ещё разрешение спрашивать, что мне с моими сообщениями делать?)))
15 Янв 2020 в 19:32 #678495
۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩
А, какая с нее польза была, платим и не знаем за что, кто на, что "фантаZe" насчитывают платежи... Все правильно, с этим надо серьезно разбираться