Хоккеисты Северного флота победили оленегорский «Горняк»

13 января 2020 в 08:53, Североморск
Сборная Северного флота одержала уверенную победу над хоккейной командой «Горняк» из города Оленегорска, в рамках чемпионата Мурманской области по хоккею с шайбой. Североморцы победили со счетом 19:5, забив наибольшее количество шайб за игру в чемпионате в этом сезоне.

Матч состоялся на хоккейной площадке Ледового дворца спорта города Мурманска.

С самого начала матча хоккеисты Северного флота взяли инициативу в свои руки, забив в первом периоде шесть шайб, оленегорцы ответили одной реализованной атакой.

Семь шайб в воротах команды «Горняк» оказалось во втором периоде, североморцы пропустили одну. В начале последнего периода североморцы, получили сразу два удаления и оказались в меньшинстве.

Хоккеистам из Североморска получилось защитить свои ворота и не дать сопернику реализовать большинство. После чего, сборная Северного флота забила шесть шайб в ворота хоккейной команды «Горняк», оленегорцы ответили тремя реализованными атаками.

Хоккейный матч собрал около двухсот болельщиков и любителей хоккея, которые активно поддерживали свои команды во время матча.