Состоялась спартакиада сотрудников Мурманского морского пароходства

21 сентября 2010 в 10:50, Мурманск
18 сентября в большом зале Центрального стадиона профсоюзов Мурманска прошла спартакиада среди сотрудников Мурманского морского пароходства. Здесь развернулись настоящие спортивные баталии.

Начались состязания со всеобщего построения. Всего в спартакиаде приняли участие пять команд береговых подразделений пароходства. Многие пришли с детьми, так что мероприятие, как и задумывалось организаторами, стало настоящим семейным праздником.

«Спартакиада является традиционным праздником в пароходстве, его особое отличие в том, что в состав команды входят не только работники компании, но и члены их семей,- рассказывает Николай Хвост, заместитель генерального директора, начальник департамента социальной политики ОАО «ММП».- Сегодня здесь представлены только береговые подразделения компании, но спорт любят и на судах. Руководство ОАО «ММП» приветствует развитие спорта. На каждом судне оборудованы специальные каюты для занятий. Кроме того, экипажи судов участвуют во всех праздниках, которые проводятся за границей в период стоянок в портах.

Наш лозунг - «Бороться, побеждать и быть всегда впереди!».

Программа спартакиады состояла из трех видов спорта: баскетбол, дартс, мини-футбол. Нешуточные спортивные страсти развернулись в игре «Веселые старты».

По словам главного судьи соревнований Любови Зюзиной, участники померились в силе, ловкости и скорости. Спортивные праздники приносят массу удовольствия, дают заряд энергии, что помогает сотрудникам настроиться на новые трудовые подвиги.

По итогам всех состязаний в общем зачете первое место заняла команда департамента безопасности мореплавания. На втором месте - департамент эксплуатации флота, на третьем месте - департамент социальной политики. Победителям были вручены кубки, медали и грамоты за общекомандную победу, а маленьким участникам еще и сладкие подарки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter