Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет

13 Января 2020, 07:20     Кировск
Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет Власти Кировска заявляют, что снежного коллапса в городе нет

Кировск в круглосуточном режиме борется с обильными снегопадами. Администрация города делает всё возможное для того, чтобы не допустить снежных завалов на городских дорогах и во дворах.

На расчистке города задействована вся снегоуборочная техника, которая работает на пределе своих возможностей. Однако есть причины, которые не позволяют мгновенно расчистить город до идеального состояния и повлиять на которые невозможно.

За 9 дней января в Кировске выпала месячная норма осадков. Это 68,4 мм. Для сравнения: среднемесячная норма января по итогам метеорологических наблюдений за 23 года – 71,4 мм. В ночь с 8 на 9 января выпало 24,7 мм осадков – это треть среднемесячной нормы!!! Для сравнения: в Апатитах в этот день снега выпало в два раза меньше - 11 мм. В среднем по области 6-7 мм.

В последнее время в социальных сетях отчётливо прослеживается спланированная информационная компания, цель которой – сформировать общественное мнение о неспособности местной власти справиться с последствиями снегопадов. Это известные нам люди, атакующие соцсети с фейковых страниц. Мы знаем, кто стоит за этими информационными вбросами и кто таким образом пытается справиться со своими обидами. Для успокоения злопыхателей ещё раз утверждаем: никакого коллапса в городе нет.

В Кировске уборка от снега не прекращается! Обеспечен беспрепятственный проезд по городским дорогам. Управляющие компании наводят порядок во дворах.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3276 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 36 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

aleoraleor
Жаль, что нет фото у городской больницы. Был 12 января, около 13 часов в приёмном покое городской больницы г. Кировска: одна колея, машины стоят в сугробах, припарковаться негде - всё в снегу. К обеду никто ещё не начал БОРОТЬСЯ со снегом на таком ответственном объекте.

Странно видеть как второй год вывозят снег с города Кировска в старый аэропорт, путь-то ни близкий 6-8 км.
Наверное, обоснование городская администрация придумала Железное.
13 Янв 2020 в 10:57 #678274
Евгений19850329Евгений19850329
Цитата:
В последнее время в социальных сетях отчётливо прослеживается спланированная информационная компания, цель которой – сформировать общественное мнение о неспособности местной власти справиться с последствиями снегопадов. Это известные нам люди, атакующие соцсети с фейковых страниц. Мы знаем, кто стоит за этими информационными вбросами и кто таким образом пытается справиться со своими обидами. Для успокоения злопыхателей ещё раз утверждаем: никакого коллапса в городе нет.

А что за "компания" такая информационная? "Я, ты, он, она - вместе информационная семья!"
Вот так вот выйдешь на улицу, увязнешь по самую тыковку в сугробе, крикнешь: "Товарищи, беспредел, снег не чистят ни хрена!". А тебя за это обвинят в экстремизме, фальсификациях, вбросах и нарушении закона об уважении власти.
Предлагаю руководителям Кировска не останавливаться на достигнутом и раздать своим жителям зеленые очки - пусть все думают, что Кировск - изумрудный город. Смайлик
13 Янв 2020 в 11:18 #678276
зис.зис.
"Вся техника работает на пределе возможностей" - это очень слабенькое оправдание, а скорее даже признание, что этой техники не хватает. Тут вариантов 2, или продолжать делать вид, что проблемы не существует, или пополнять парк снегоуборочной техники. Хочу напомнить, что впереди февраль и март, самые напряженные в плане осадков.
13 Янв 2020 в 11:35 #678278
ПутинизмСегодняПутинизмСегодня
Попадает кооператив озеро в чистилище - и господь спрашивает у гурьева - балядь ты куда столько денег то нахапал ? гурьев - так я ж курорт чтоб построить. Господь - хорош пи*деть блеадь, там одного процента хватит на канаты с люльками, остальное то на*уя ? Гурьев - да понравился замок в лондоне еще. Господь - ну все су*а, не прошел ты сертификацию Смайлик
13 Янв 2020 в 11:46 #678282
nikto-70nikto-70
Техника бесцельно ездит по городу с поднятым ковшами. Делают вид что работают.
13 Янв 2020 в 12:15 #678284
зис.зис.
Проблема усугубляется ежедневно. Управляшки не чистят дворы, поэтому автомобилисты вынуждены оставлять свои авто на дороге, которые, в свою очередь, мешают расчистке этих дорог. Получается порочный круг.
13 Янв 2020 в 13:22 #678285
tolestovtolestov
Что значит коллапс , ? если центральная дорога почищена - то это не коллапс , а когда во дворы не въехать не выехать - это норма !
13 Янв 2020 в 13:23 #678286
vyctoriusvyctorius
Цитата:
В последнее время в социальных сетях отчётливо прослеживается спланированная информационная компания, цель которой – сформировать общественное мнение о неспособности местной власти справиться с последствиями снегопадов. Это известные нам люди, атакующие соцсети с фейковых страниц. Мы знаем, кто стоит за этими информационными вбросами и кто таким образом пытается справиться со своими обидами.

Прямо по методичке))) Вот, прям, напрашивается ещё добавить про лодку, Агентов госдепа и пятую колонну.
Никакого коллапса в городе нет, а снег есть)))
13 Янв 2020 в 15:02 #678297
ОлексейОлексей
Цитата:
тебя за это обвинят в экстремизме, фальсификациях, вбросах и нарушении закона об уважении власти.

Вы забыли добавить - отправят в ГУЛАГ, расстреляют и скормят голодным бешеным медведям с балалайками.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Цитата:
Никакого коллапса в городе нет, а снег есть)

Никаких вбросов информационных якобы нет, а либеральное нытье, однако, есть))))
13 Янв 2020 в 15:08 #678298
vyctoriusvyctorius
Вот и прокремлёвское трололо подтянулось))) Ну, давай теперь в теме про снег в Кировске пообсуждаем, какие мы либерасты и родину не любим)))
13 Янв 2020 в 15:22 #678304
ОлексейОлексей
vyctorius
Чуть что не по вашему, так сразу говорите, что это прокремлевское трололо)) Ору с вас))) и вы ещё иронизируете о методичках и госдепе ))) кстати вы Соловьева забыли упомянуть.
13 Янв 2020 в 15:33 #678308
vyctoriusvyctorius
Молодец! Лови плюсик от меня))) Кстати, а почему у тебя только два акка здесь? Ты должен создавать стойкое ощущение, что твоего мнения придерживается большинство. Минусов должно быть больше.
Кстати, по теме. В прошлом году, как и в этом, сначала, вроде, за снег рьяно взялись, а потом сдулись и ситуация была точно такая же (в смысле - "никакого коллапса"Смайлик. Вывод напрашивается сам - некой фирме наобещали с три короба и не заплатили. Недавно разговаривала с человечком, который в прошлом году на погрузчике работал. Из обещаных денег, включая ночные, за всё время работы выдали только 15 тысяч. Остальным и того не заплатили.
Ну чо, олексейка, пойдёшь в трахтористы к нам в Кировск? Мы те мульон дадим.
13 Янв 2020 в 15:51 #678313
ОлексейОлексей
vyctorius
Либшиза такая либшиза))) теперь я понимаю, почему кремлеботы вам постоянно лечится советуют)))
13 Янв 2020 в 16:04 #678316
chuvakchuvak
зис.
По слухам, техника в плачевном состоянии. После покупки ни разу не проводилось обслуживание. Если смотреть, что творится в комбинате, почти не ошибусь, если скажу, что половина техники стоит сломанная.
У меня батя раньше на бульдозере работал на 25 км.
На 25 у жку было 2 бульдозера и 2 тракториста и никаких проблем с уборкой снега.
13 Янв 2020 в 16:09 #678318
Лето5Лето5
Цитата:
Никакого коллапса в городе нет, а снег есть)))

надо потребовать от власти, чтобы они вымолили у Бога запрет на выпадение снега в Кировске и Кандалакше
столько часовен построено Смайлик Смайлик
13 Янв 2020 в 16:14 #678321
Dm DolgorukiyDm Dolgorukiy
А ещё какой у нас в городе красивый спортивный комплекс!!!
13 Янв 2020 в 17:13 #678328
kolij07kolij07
зис.
скорее всего людей нет,кто этой техникой управлять будет.
13 Янв 2020 в 17:38 #678331
зис.зис.
Если перефразировать одну известную комедию, то получится так:
- Ты видишь расчистку города от снега?
- Нет
- А она есть.
13 Янв 2020 в 17:44 #678333
ksergeiksergei
Во всём городе кроме 2 центральных улиц одностороннее движение по колее и это нет коллапса?
Это не коллапс - это пи**ц называется, только что у юбилейного,минут 15 чрезвычайно увлекательно провёл время
13 Янв 2020 в 21:36 #678345
MorPhiUSMorPhiUS
Я как бы против ничего не имею, но если спуститься на 500 метров ниже администрации то можно наблюдать такую картину, которая длиться на протяжении недели!!!!! и причем тут осадки? Их количество? Если так "грамотно" распоряжаться техникой, то и с 1 мм снега они коллапс устроят. ГИБДД ВЫ ГДЕ?????
Форум Форум
13 Янв 2020 в 21:55 #678346
NOMMNOMM
vyctorius писал(а):
...напрашивается ещё добавить про лодку, Агентов госдепа и пятую колонну.
Никакого коллапса в городе нет, а снег есть)))

Так мы с Вами для фосагры, гурьевых и администрации - и есть Пятая колонна Дедов Морозов Смайлик Смайлик
13 Янв 2020 в 22:49 #678349
659772ЧитайтеГлазами#659772ЧитайтеГлазами
Оба... На!!! Обман, всЁтаки....
14 Янв 2020 в 03:47 #678364
valerijvalerij
Это власти Кировска перед губернатором гнутся. Центральные дороги очищаются, а дворовые нет.Если УК не может обеспечить уборку территории, штрафуйте,мешает а/т -штрафстоянку.
14 Янв 2020 в 07:29 #678368
Евгений19850329Евгений19850329
Олексей
Цитата:
теперь я понимаю, почему кремлеботы вам постоянно лечится советуют)))

А ты чего о себе в третьем лице-то говоришь, Леха?
Цитата:

Пн Янв 13, 2020 00:14 #678263
Shalfey222
Странные у вас ассоциации. К ветеринару обратитесь, мой вам совет.

Чт Дек 19, 2019 11:25 #676782
зис.
У тебя с головой не все в порядке. Факт.

Ср Дек 18, 2019 16:42 #676720
Евгений19850329
Эээээ либшиза, таблетки принять не забудь, потом может продолжать ныть о том как у тебя все плохо))

Чт Дек 19, 2019 10:38 #676777
Евгений19850329
Как раз тебе таблетки принимать надо и принимать регулярно, соблюдая режим )

Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик Смайлик
14 Янв 2020 в 08:49 #678370
ОлексейОлексей
Евгений19850329
Тебе в каждом с тобой несогласным кремлеботы чудятся? Параноик) В психушечке уже не первый год постоянный клиент?)) Там в Апатитах он же недалече?
14 Янв 2020 в 15:47 #678399
Евгений19850329Евгений19850329
Олексей
Лоха, ты начинаешь волноваться... Падежи и род неправильные и не смешно совсем... Ты так сильно не волнуйся... Перед тем, как ответ написать, лучше подумай хорошо, сконцентрируйся, шутки хорошие подбери в Интернете.
Давай сделаем вид, что этого ответа не было. Даю тебе фору. Вторая попытка, давай ещё разок, не подведи. Смайлик
14 Янв 2020 в 16:06 #678405
ОлексейОлексей
Евгений19850329
Советую подтянуть тебе знание норм русского языка, раз не можешь в них разобраться.
14 Янв 2020 в 16:22 #678410
зис.зис.
valerij
А с какого хера на штраф-стоянку, если не нарушены ПДД?
14 Янв 2020 в 18:01 #678420
ЗверьеЗверье
зис. писал(а):

А с какого хера на штраф-стоянку, если не нарушены ПДД?
Погоди,сейчас быстренько примут необходимые поправки(реформы) и все будет хорошо.Как обычно нас,автомобилистов,никто и не спросит...

Я так скажу,если бы дворы чистились своевременно,то и автотранспорт бы не мешал....А когда танцор плохой,то ему и яйца и машины..все мешает....Сейчас машины заставят убирать,а потом,и нас с лопатами подтянут(раз это территория собственников..
14 Янв 2020 в 18:18 #678422
зис.зис.
Зверье
Вот и я о том же. Подозреваю, что сейчас набегут те, кто будут кричать, что проблемы автомобилистов, не понимая, что с такой логикой можно и нечищеные тротуары оправдать, типа, это ваши проблемы, сидите дома.
14 Янв 2020 в 19:55 #678429
Евгений19850329Евгений19850329
Олексей
Цитата:
Евгений19850329
Советую подтянуть тебе знание норм русского языка, раз не можешь в них разобраться.

Чья бы корова мычала, подтягиватель! Смайлик
Цитата:
Олексей
Вт Янв 14, 2020 16:26 #678412 Личное сообщение
Главное не плач, не хотел тебя обидеть или расстроить.
15 Янв 2020 в 11:04 #678469
ОлексейОлексей
Евгений19850329
Так если я тебя правда обидеть не хочу, Жэка) Плачущий мужчина - зрелище крайне неприятное (не будем трогать людей, оплакивающих погибших товарищей, моя речь идёт сугубо о таких нытиках, как ты)
15 Янв 2020 в 19:28 #678494
Олексей ВторойОлексей Второй
Олексей
Банхаммер - сильнейшее оружие модератора! Помни об этом, юный падаван!
15 Янв 2020 в 21:46 #678510
Dm DolgorukiyDm Dolgorukiy
Коллапс был не тот. Коллапс наступил утром в понедельник 17 февраля.
17 Фев 2020 в 09:04 #680391
ПoльkaПoльka
Dm Dolgorukiy писал(а):
Коллапс был не тот. Коллапс наступил утром в понедельник 17 февраля.

да-да, расскажите, четамувас сегодня?
17 Фев 2020 в 09:07 #680392
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Никогда такого не было и вот опять: на севере зимой выпадает много снега.
Смайлик
Северян призывают не верить глазам своим, а верить словам муниципальных чиновников.

https://www.youtube.com/watch?v=Infdsn3Q8IM
Недосказанная правда-
самая изощрённая и подлая, создающая иллюзии информированности..Смайлик
Форум
17 Фев 2020 в 09:20 #680393