Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Кандалакши возмущены содержанием дорог в городе

13 Января 2020, 07:04     Кандалакша
Жители Кандалакши возмущены  содержанием дорог в городе Жители Кандалакши возмущены  содержанием дорог в городе Жители Кандалакши возмущены  содержанием дорог в городе Жители Кандалакши возмущены  содержанием дорог в городе Жители Кандалакши возмущены  содержанием дорог в городе

Таких ужасных дорог в городе Кандалакша ещё не было, пишет в соцсетях жительница Кандалакши, Оксана Одинцова: Когда начнёте уже работать в этом направлении?!?? Но сейчас я хочу, чтоб Вы приняли меры по ликвидации несанкционированного выезда со двора д.11, 13 по ул. Новая г. Кандалакша. В настоящий момент водители накатали там дорогу через тротуар, который предназначен для пешеходов, а не для машин! По этому тротуару идут дети в школу, рядом автобусная остановка, но из-за машин этот тротуар не безопасен; машины, чтоб не застрять пересекают тротуар на скорости, тем самым чуть не сбивая пешеходов! Кроме того, в данном месте (район д.11 по ул. Новая г. Кандалакша) усматривается нарушения п.8 ГОСТ 50697-2017 при содержании тротуара и наличие снежных валов. Пишу Вам, так как Вы владельцы данного участка дороги, аналогичное заявление продублировано в ГИБДД и прокуратуру. "

В тексте сохранена орфография и пунктуация автора

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 827 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Dendy65Dendy65
Мишу Павлова с лопатой на расчистку! Это, млять, не премии самому с шестью нулями выписывать!
13 Янв 2020 в 16:31 #678324
kolka1974kolka1974
Да дороги дрянь,колея дикая в городе, лед.
13 Янв 2020 в 17:35 #678330
۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩
А вы не верили, что будут перемены, результат!
13 Янв 2020 в 19:18 #678336
DreykDreyk
Зима ноне выдалась у нас ну баско снежная, похоже все снега, что были заказаны в серединной Расеи, высыпали у нас! А Кандалакша это Вам не Москва, где 16 тыс. снегоуборщиков! Наш один грейдер не справится с этим снежным изобилием! Да и водители хороши - норовят по одной колее шнырять, вот раньше в правилах был пунктик о том, что водитель должен ехать по дороге не создавая на ней колейности! А у нас все едут как на лыжах по одной лыжне, а потом ищут виноватых...
13 Янв 2020 в 21:30 #678343
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Dreyk
а вы не заметили что у нас как не зима,то детская неожиданность получается....особенно в последнее время.даже вроде при таких индивидуумах как плешивый айванов и голубев такого не было.
у нас сейчас не город,а полоса препятствий. а наш "глава" только гирлянды да фонарики рекламирует,горки всякие. один дешевый популизм,в плане решения реальных проблем результатов не видно. раньше хоть зимы ждали чтобы ямы засыпало,теперь круглый год дороги в хлам.
вам легче,вы наверное на буханке покоряете этот беспредел
14 Янв 2020 в 16:11 #678406
DreykDreyk
ГРИЗЛИ
Ответка как бы не совсем в тему - я же сказал о нынешней снежной зиме когда наш двор убирал трактор уже 4 раза. А упомянутый Вами Голубев руководил в прошлом веке, когда ещё работало и ДСУ-3 и ДРСУ, с которыми заключались контракты на уборку. А теперешние уборщики улиц находятся где-то за пределами Кандалакши! Что касается моего передвижения по городу, то я предпочитаю Рено Дастер с полным приводом, без надежды на улучшение ситуации с дорогами зимой, по крайней мере нигде ещё не буксовал.
14 Янв 2020 в 21:19 #678439
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Dreyk
значит по вашему,зима виновата? вряд ли. с таким управлением всегда будет бардак. точнее со всей вертикалью,а не только с местными вороватыми чинушами
15 Янв 2020 в 20:15 #678499
DreykDreyk
ГРИЗЛИ
Сломать старое всегда легче, чем построить что-то новое! Я смотрю на происходящее и сравниваю, как было раньше и сравнение, конечно, не в пользу нынешним руководителям. А зима нынешняя действительно богата на снега!
15 Янв 2020 в 21:32 #678508
kolka1974kolka1974
Dreyk
Вы из администрации? Что живете на юге? Или при планировании снегоборьбы не знали что живем за полярным кругом и здесь бывает снег? Дороги не чистятся и не содержаться!!! А может разобраться кому тендер отдали на расчистку?...клоуны...
18 Янв 2020 в 18:39 #678684
DreykDreyk
kolka1974
Я уж 10 лет как на пенсии и не знаю кому повезло с тендером на расчистку наших дорог! Но то, что этот тендер выиграл неумёха, это точно! Снегопад, как правило, начинается в конце пятницы, когда все дорожники отработали. За выходные автомобилисты накатают этот снег, а доблестные дорогоочистители выходят в понедельник и не знают за что хвататься.
18 Янв 2020 в 20:58 #678692
kolka1974kolka1974
Все просто - снег надо чистить, а не разводить то что сейчас твориться на улицах. Разруха в головах, а не в клозетах)
19 Янв 2020 в 14:00 #678728
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Dreyk
в 90 мой отец работал в организации муп комхоз или ппжкх и там не было разницы выходной или нет.вызывали по ночам и город был всегда очищен.где сейчас эта техника?оптимизация наше все