Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске врачу-гинекологу пришлось применить удушающий прием, чтобы успокоить мужа пациентки

12 Января 2020, 09:32     Кировск
Фото из открытых источников

Какие боевые медики работают под руководством Юрия Семеновича Ширяева, однако. Буйный муж пациентки из Кировска попытался избить акушера-гинеколога АКЦГБ Игоря Зацепина, но не знал, что врач в прошлом занимался борьбой.

Эта дивная история, в которой теперь разбираются полицейские (к ним обратились обе стороны) случилась аккурат под Новый год.

Кировчанка поступила в отделение Игоря Зацепина с высокой температурой, болями, лихорадкой. Температура у женщины доходила до 38°C. Кировчанке поставил диагноз «острый сальпингоофорит».

Казалось бы, лежи, лечись. Однако, на Новый год дама захотела домой, несмотря на то, что состояние ее здоровья не улучшилось.

— Ей было предложено написать отказ от лечения, — рассказал Игорь Зацепин в интервью информационному агентству «Медицинская Россия». — Через несколько минут она зашла в ординаторскую и сказала, что ей нужен номер моего мобильного телефона, чтобы на него позвонил ее муж, и я ему ответил бы на все вопросы.

Врач не согласился. Но спустя короткое время кировчанка снова пришла с этой просьбой. Однако, Игорь Зацепин опять отказался сообщить ей номер своего телефона, объяснив, что это его личный телефон и номер он пациентам не дает.

Тогда женщина набрала со своего телефона своего, якобы, мужа, поставила аппарат на громкую связь и из динамика пошли угрозы вроде: «Я сейчас приеду, заберу жену и разберусь с вами!».

Телефон кировчанка положила на стол, и врач сбросил вызов. Затем женщина написала отказ от лечения и ее выписали. Кировчанке вручили эпикриз с рекомендациями лечения, а Игорь Зацепин отправился по делам в реанимацию.

— На обратном пути, около отделения меня ожидали пациентка и ее спутник, который был настроен крайне агрессивно и потребовал, чтобы я с ним вышел за угол, и полез своими руками мне то ли в лицо, то ли к шее, то ли к воротнику, — продолжает врач.

— В этом разбираться я не стал, повалил его на пол, прижал к нему и применил удушающий прием когда-то занимался борьбой. И после этого отпустил его. Они повозмущались, что здесь не лечат, а калечат, и ушли.

Свидетелями происшествия стали работники отделения. Они вызвали полицию. Наряд приехал через сорок минут, опросил врача и очевидцев и принял заявление о нападении.
А буйный кировчанин не успокоился. Он отправился в отделение травматологии, где уже местные врачи диагностировали у него ушиб мягких тканей.

Разобраться, кто прав, а кто виноват в ситуации, теперь предстоит кировским полицейским. Хорошо, что Игорь Зацепин не занимался боксом, а то мужу пациентки могло прилететь поболее.

Медицина и врачи Все больницы и поликлиники. Рейтинг докторов. Отзывы на лечение.


© Opentown.ruВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6459 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

pugovi4kapugovi4ka
Бедные врачи! Их у нас итак мало! С какими только идиотами не приходится сталкиваться!
12 Янв 2020 в 09:51 #678225
иктоэтоиктоэто
pugovi4ka
Это баба дура, и естественно будущая яжмать.... Смайлик
12 Янв 2020 в 10:29 #678226
ОгонекОгонек
Молодец доктор, не дал себя оскорблять
12 Янв 2020 в 10:34 #678227
ЭштонЭштон
Не рассматриваю этот случай. Но вообще этот врач гнида полная. После его операций люди приходят с болями и проблемами, а он их на три буквы посылает. Идите жалуйтесь куда хотите. Знает, что его прикроют. И людям по другим гинекологам приходится бегать, исправлять его косяки. Ему вообще на пациентов плевать. Персонал правду знает, но не скажет. Боится попасть к нему в немилость.
12 Янв 2020 в 10:48 #678228
pugovi4kapugovi4ka
иктоэто
А я о чем? Смайлик
12 Янв 2020 в 11:26 #678229
наталия кривобокнаталия кривобок
Эштон
Да уж специалист явно не от бога
12 Янв 2020 в 12:12 #678230
Samv.sergejjSamv.sergejj
на этого андона давно пора коллективную жалобу написать,чтоб его навсегда отстранили от работы! надеюсь когда нибудь он своё получит в тёмной подворотне..
12 Янв 2020 в 12:33 #678231
Dimka51rusDimka51rus
Конченая дура со своим дегенератом.
12 Янв 2020 в 14:02 #678233
tanyushatanyusha
Dimka51rus
И благодаря этому дегенерату теперь все знают чем болеет его дура. А, учитывая доступность информации о болезнях в сети Интернет, будут знать причины этого заболевания и вред ли захотят общаться с этой парочкой.
12 Янв 2020 в 17:35 #678240
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
Robot писал(а):

диагноз «острый сальпингоофорит»

Нарушения медицинской этики Смайлик

Добавлено спустя 14 секунд:



Robot писал(а):


Разобраться, кто прав, а кто виноват в ситуации, теперь предстоит кировским полицейским.

УПК РФ Статья 161. Недопустимость разглашения данных предварительного расследования
Форум
12 Янв 2020 в 18:42 #678243
andru5632andru5632
Странные пациенты... Смайлик
Хочешь лечиться - лечись (и делай то, что врач предписывает).
Не хочешь - иди на все четыре стороны (твое здоровье, кроме тебя, никому не нужно).
К врачу-то какие претензии?? Он тебе ничего не должен.
12 Янв 2020 в 19:16 #678244
Glaz-777Glaz-777
Мутная история какая-то.. Ничего непонятно.. Боюсь, что без комментариев всех сторон не разобраться..
Вот только один вопрос.. А оно надо?.. Разбираться..
p.s. Во новости пошли.. Одна новость интереснее другой.. Сенсация за сенсацией.. Следующая, наверное, будет про "кто что съел и что из этого получилось"...)))
12 Янв 2020 в 19:44 #678246
Арнольд ШАрнольд Ш
Это говорит об одном, что болеть очень экстремально в наше казалось бы время нано технологий. Но время троечников и двоечников никто не отменял. А они сидят у власти и лечат нас. А главное говно получает очень большую зарплату и у них все хорошо , им по хер на вас. Так что терпим боль и медитируем. Едим ягель, смотрим ютуб. Изучаем медицину самостоятельно. Готовим мази. Молимся. Аминь. Авось пронесёт.но не в штаны.
12 Янв 2020 в 20:02 #678248
nnzbrvnnzbrv
Здесь все логично. Врач действительно крайне грубо себя ведет по отношению к пациентам и родственникам пациентов. Но как врач выполняет работу достойно. Ну не считает нужным успокаивать и уговаривать пациентов. И с этим можно согласиться. Просто не до этого, много работы и без этого. Мы все взрослые люди, сами принимаем решения. Захотела уйти, значит иди, никто держать не будет. И не надо выяснять отношения с помощью кулаков. Врач хороший.
12 Янв 2020 в 20:45 #678250
Арнольд ШАрнольд Ш
Врачи хорошие были лет 20 назад. Сейчас говно не знающее ни хера. Могут только убить по не знанию.
12 Янв 2020 в 20:56 #678251