Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах работает «горячая линия» по уборке дорог от снега

11 Января 2020, 06:44     Апатиты
Фото из открытых источников

На базе отдела дорожной деятельности МКУ г. Апатиты «УГХ» открыта Горячая линия по вопросам зимней уборки улично-дорожной сети г. Апатиты.

Телефон горячей линии - 881555 6-84-35, часы работы – с 9.30 до 10.30 понедельник и с 9.30 до 10.30 четверг.

Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 399 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 7 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NOMMNOMM
Хорошая линия!
Ну почему же не с 02:41 до 02:42 в первый четверг месяца и с 00:57 по 00:58 в последний понедельник года? Смайлик
12 Янв 2020 в 01:11 #678207
.AD nasty mines.AD nasty mines
Очень жаль, что телефон горячей линии - 881555 6-84-35, работает только – с 9.30 до 10.30 и совсем плохо, или очень плохо, что опять таки с 9.30 до 10.30..
12 Янв 2020 в 02:56 #678209
CHerIMCHerIM
А может не у тел. сидеть и ждать когда позвонят, а пройтись ножками и посмотреть ? Не проехаться, а пройтись. И каждый день.
12 Янв 2020 в 04:30 #678216
Евгений19850329Евгений19850329
Товарищи, россияне, апатитчане! Наконец-то мы дождались светлого будущего! Сейчас в эру современного технического прогресса, когда телефоны в форме кирпичей с яблоками стоят, как три зарплаты, когда Тесла закидывает свои "Ё-мобили" по 20 лимонов в космос, когда прожекты полетов на Марс вот уже более 20 лет сжирают бюджеты всех стран мира без исключения, мы всё-таки сумели обуздать природную стихию: теперь у нас в Апатитах снег будет падать исключительно в понедельник с 09.30 до 10.30. и в четверг 09.30 до 10.30. Ура, товарищи! Как тебе такое, Илон Маск? Смайлик


13 Янв 2020 в 10:58 #678275
.AD nasty mines.AD nasty mines
CHerIM писал(а):
А может не у тел. сидеть и ждать когда позвонят, а пройтись ножками и посмотреть ? Не проехаться, а пройтись. И каждый день.
Да прошелся бы, так ведь тротуары не посыпают, лед повсюду, пройти невозможно.
Да, я с понятиями, деньги по выигранному тендеру уже получили, а "теперясь" холопы, чернь городская лЁтайте, падайте, ломайте ноги, руки..
Вчера парень на межкварталке и тротуаре, такой богатый перелом получил, мне аж плохо стало...
Но вы же подрядившиеся за это не отвечаете, вы же не виноваты, что зима, а значит снег, гололед... Не хотите ломать ноги, руки... - летайте наh...
Вот 19 пенсию получу, налог на пенсию заплачу, за коммуналку, а на остальное куплю, да хоть солью у подъезда посыплю, сейчас так многие делают.
Возьму (((: хых, кредит, куплю лопату и буду чистить межкварталки и тротуары, мне работать не привыкать, я закаленный СССР, все таки опыт есть богатый, как ни как 52 г. трудового стажу. А еще, я куплю ледоходы и пройдусь ножками и посмотрю.
А вот это, что Вы написали: "А может не у тел. сидеть и ждать когда позвонят, а пройтись ножками и посмотреть ? Не проехаться, а пройтись. И каждый день." ПРАВИЛЬНО! Да только это вряд ли подрядчик сделает, деньги ведь уже получил... ВОны паны такие...
14 Янв 2020 в 13:42 #678387
StreamStream
В Апатитах всё спокойно


14 Янв 2020 в 15:44 #678398
.AD nasty mines.AD nasty mines
Stream писал(а):
В Апатитах всё спокойно
Побольше бы таких полезных "откровенностей"!
Как, закричала, одна круто упавшая "тётка", остается пожелать тому "чЁрту" кото обязан обслуживать этот участок тротуара и межкварталки..."Что б ты c*a, себе сломал шею" (достойный крик души пострадавшей).
15 Янв 2020 в 19:10 #678491
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх