Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске водитель Porsche Cayenne устроил стрельбу

10 Января 2020, 12:01     Мурманск
В Мурманске водитель Porsche Cayenne устроил стрельбу

В 6.00 10 января на улице Олега Кошевого в Мурманске были слышны выстрелы. Оказалось, что их произвел водитель черного Porsche Cayenne - он стрелял по другой иномарке.

- По предварительной информации, во дворе на улице Олега Кошевого между владельцами двух автомобилей произошел конфликт. Водитель Porsche Cayenne достал травматический пистолет, открыл огонь по Volkswagen, а после скрылся. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, изымаются записи с камер видеонаблюдения, - сообщили в УМВД по Мурманской области.

Пострадавших в ходе конфликта не было, повреждения получил Volkswagen.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7183 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   14 Янв 2020, 15:32
Стало известно, зачем в Мурманске водитель Porsche Cayenne стрелял по другой машине
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

СовременныйПутинСовременныйПутин
Что если на порше был депутат от единой россии ?
10 Янв 2020 в 16:30 #678127
- ArchangeL -- ArchangeL -
Порш, пистолет....аххаха, а после скрылся))...Сыкун су... Самое опасное быдло, которое действует исподтишка...
10 Янв 2020 в 21:12 #678135
0987654321123456789009876543211234567890
Вояки небось....
10 Янв 2020 в 21:28 #678140
NOMMNOMM
Интересно, что было бы, если бы этого перца из Порше Каен застрелили в ответ?
Не в понарошку, а по настоящему?.. (То есть, навсегда.)
10 Янв 2020 в 21:30 #678141
oooooooooooooooo
Разрешение на оружие выдают после медкомиссии, психиатр там имеет одну из основных подписей, впору вводить персональную ответственность врачей😷
10 Янв 2020 в 21:44 #678142
GrafGraf
oooooooo
Ииииии??????.....
К чему вы всё это????
У вас есть реальные действующие лица???
10 Янв 2020 в 22:12 #678143
oooooooooooooooo
Graf
К тому, что освидетельствование проводится не профессионально, в связи с этим уже куча неадекватов таскает стволы, вот к чему... ps чья подпись у чела на справке? вот вам и конкретное лицо.
11 Янв 2020 в 08:28 #678162
ShavoShavo
Как то в голове не укладывается: зачем едить на крутом авто с пистолетом, изображая "крутого", так же действовать и потом трусливо сваливать. То есть первая часть спектакля навеяна фильмами со Стэтхемом, а вторая что то из уровня детского сада. Без обид-ковбой! Начал качать правду, дожми свое мнение до конца, даже если ты не прав. Зрители встанут и похлопают!

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Да, и ещё. Лучше сдай оружие, где взял, выкини, уничтожь, если не умеешь контролировать себя среди обычных людей. Потому что беды ты наделаешь все равно по глупости, а сидеть будешь по честному, если самому в лоб кость от вишни не прилетит.
11 Янв 2020 в 09:40 #678167
Al KuAl Ku
ой не так все было...все переврали,как всегда
12 Янв 2020 в 02:06 #678208
amigo804amigo804
Al Ku
Расскажите нам как было
12 Янв 2020 в 17:10 #678238
Арнольд ШАрнольд Ш
Да какая разница как было. Было и прошло. Суть в другом.
12 Янв 2020 в 21:44 #678252
DreykDreyk
Понакупили резинострелов и ощутили себя супергероями! А если бы знал, что на обнажённый ствол с резинкой может быть предъявлен аналог со свинцовой горошиной, поостерегся бы понты метать!
14 Янв 2020 в 20:41 #678436
Андрей БоголюбовАндрей Боголюбов
Рафик был неувиноватый