Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Гаджиево

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Гаджиево на пешеходном переходе сбили ребенка

06 Января 2020, 01:19     Гаджиево
В Гаджиево на пешеходном переходе сбили ребенка

В четверг в 17 часов 25 минут в районе дома 130 по улице Колышкина в городе Гаджиево, по предварительным данным, 33-летний водитель, управляя автомобилем Ниссан, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода девочку 10 лет на нерегулируемом пешеходном переходе.

В результате ДТП девочка получила травмы, с которыми была госпитализирована в больницу. Окончательные причины ДТП будут установлены в ходе проведения административного расследования.


Автор: Виктория Молотова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 568 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   05 Янв 2020, 08:45
В Гаджиево водитель сбил 10-летнюю девочку +видео
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗверьеЗверье
Мамашу-на кол!..(не объяснила,что и на пешеходном переходе необходимо убедиться(!),а не носиться,сломя голову..
Коммунальщиков -на кол!(не вычищают снег в зоне пешеходного перехода(у водителя нет видимости)
Водителя-на кол!(проезжая часть "усыпана" переходными переходами(должна была предусмотреть,что кто-нибудь выскочит)......
Ребенку,всех благ! (надеюсь, урок получен и будет закреплен)
05 Янв 2020 в 11:20 #677885
иктоэтоиктоэто
господи, она ещё и побежала под машину, кошмар какой...
05 Янв 2020 в 13:41 #677890
Natalia3987Natalia3987
Зверье
Все виноваты кроме ребенка, молодчег... А самое главное мамаша виновата, папаша то красавец - сунул, вынул и не при делах. Сколько кретинов по свету ходит.
05 Янв 2020 в 17:56 #677903
ПашокПашок
А где вообще освещение пешеходного перехода, и почему там лежит метровая куча снега перед ним, непонятно!
Фонарей-шариков в доль дороги для красоты наставили, а толку то, я видео смотрю чуть ли не щурясь, а в реале на улице, и стоило ожидать подобной жести.
05 Янв 2020 в 18:52 #677904
andru5632andru5632
- На 3 мин. 33 сек. (и ни мгновением позже) педаль тормоза должна была быть ударом ноги вдавлена в пол.
- В автошколах учили так: выкатился мячик на дорогу - берегись ребенка (который выскочит за этим мячиком). Нет мячика? - все равно берегись ребенка, он выскочит, неизвестно от куда.
05 Янв 2020 в 19:25 #677907
ТасманскийТасманский
Посмотрел покадрово. Ребёнка из машины (не с экрана монитора) можно увидеть в начале 34 ой секунды, в конце 35 ой ребёнок перед капотом. Даже при ударе в пол заэто время машину даже летом не остановить. Надеюсь для ребёнка это будет уроком на всю жизнь.
05 Янв 2020 в 19:51 #677908
ЗверьеЗверье
Natalia3987 писал(а):

Все виноваты кроме ребенка, молодчег...
..У нормальных родителей,дети не носятся по проезжей части,сломя голову...не вываливаются из окон...не ловят сосульки своими головами и т.д...Так,что винить ребенка может только недалекий человек.....
05 Янв 2020 в 21:30 #677911
ПoльkaПoльka
Зверье писал(а):
..У нормальных родителей

У любого нормального родителя найдется ребенок, который понимает что-то лишь с десятого/двадцатого/тридцатого раза. Просто кто-то не помыл руки перед едой после тридцатого напоминания, а кто-то выскочил на дорогу после предыдущих двадцати девяти предупреждений.
05 Янв 2020 в 21:40 #677912
ЗверьеЗверье
Пoльka писал(а):

У любого нормального родителя найдется ребенок, который понимает что-то лишь с десятого
Еще раз повторяю,у нормальных родителей,растут нормальные дети...Которые понимают,что можно распрощаться с жизнью,если как ты говоришь,слушать родителей,через раз......
Об чем говорить,когда у нас половина девушек,ходит по пешеходному переходу,приклеив телефон к уху...Даже не смотря по сторонам....вот у таких и дети такие....От осинки не родятся апельсинки....
05 Янв 2020 в 21:52 #677913
prostprost
для водилы без шансов остановится,жалко девочку,здоровья
05 Янв 2020 в 22:30 #677917
ОлексейОлексей
Научите детей не перебегать через проезжую часть, даже на переходе. Особенно на переходе.
06 Янв 2020 в 12:38 #677927