Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах подростки пытались залезть на городскую елку

04 Января 2020, 10:34     Апатиты

В Апатитах подростки пытались залезть на городскую елку

Апатитские подростки от безделья решили залезть на городскую елку. К счастью городская елка не пострадала.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2546 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Andreev68Andreev68
...не зря дурдом построили именно в Апатитах...
04 Янв 2020 в 15:35 #677842
andru5632andru5632
Походу, рыбку они уже съели...
04 Янв 2020 в 18:35 #677849
OvaruvarOvaruvar
Andreev68 писал(а):
...не зря дурдом построили именно в Апатитах...
Прикольно сказал!!!
04 Янв 2020 в 21:05 #677856
tim-dogtim-dog
хорошо хоть не на памятник Ленину! вот бы залез и упал, сломался, дождался медиков и полиции, а потом бы за хулиганство под статью (за хулиганство), если сможет объяснить свои действия... . В соответствие КоАП и УК (не думаю, что применится), действие совершённое в состоянии алк. опьянения, является отягчающим обстоятельством (вот бы увеличили меру наказания). достало бездействие/лояльность власти!!! Плодим безнаказанность!
04 Янв 2020 в 21:39 #677859
dima-gornyakdima-gornyak
ебан.ко пишется с мягким знаком или без?
04 Янв 2020 в 22:05 #677860
out of politicsout of politics
dima-gornyak писал(а):
ебан.ко пишется с мягким знаком или без?
Мне кажется,
(когда кажется, обычно говорят, креститься надо - это так к слову)
вы слишком беспричинно агрессивны. Что скажете по этому поводу?
Спасибо.



https://media.gorzdrav.org/sys_master/product...0.jpg
Все будет хорошо!
04 Янв 2020 в 22:24 #677861
ЗдешнийЗдешний
Видно слаба работа с Юнармией там... Смайлик
Форум
04 Янв 2020 в 22:40 #677862
ShavoShavo
Зря в новой больнице окна кирпичном заложили. Есть где поползать, да и естественный отбор пополнить недоношенными героями.
04 Янв 2020 в 23:01 #677868
out of politicsout of politics
Здешний писал(а):
Видно слаба работа с Юнармией там...
В нашем с Вами городе Апатиты, есть очень сильная и знающая личность, как воспитывать и почему надо воспитывать молодежь...
Алмаз Биктимеров. Руководитель военно-патриотического клуба "Лидер"
http://vpk-lider.ru
Этот человек с огромнейшей практикой в воспитании подростков и в рассвете сил, мог бы на высочайшем уровне организовать воспитание детей нашего г. Апатиты и Кировска уверен и в его силы всей Мурманской области.
Очень сильная личность Алмаз Фрунзевич Биктимеров
Еще можно исправить положение с елками, драками в "ДК" и (все о том же...)
Форум
05 Янв 2020 в 00:04 #677869
NOMMNOMM
out of politics
А заодно и Афган вспомним; и как АК-74 с завязанными глазами перебрать и смазать.
Что-то всё к одному ведёт (не к лучшему)... Смайлик
05 Янв 2020 в 01:13 #677874
КИБРАНКИБРАН
Странно почему тот кто снимал не стал мешать или не вызвал наряд полицаев ?
05 Янв 2020 в 02:31 #677875
out of politicsout of politics
NOMM писал(а):
out of politics
А заодно и Афган вспомним; и как АК-74 с завязанными глазами перебрать и смазать.
Что-то всё к одному ведёт (не к лучшему)... Смайлик
Я, конечно в Авгане и Чечне не был, однако с 70х повидал кое-что. Отлично знаю "эфиопию мать ее". В двух словах, я вернулся в ту страну, через 25 лет, которую не защищал. Видать плохо защищал.
А в остальном, мне кажется "АК-74 с завязанными глазами" не так уж и плохо. Наше (не знаю Ваш возраст) время уходит основательно. Все равно, Россию, защищать так или иначе надо. А у подростков нет идеологии, стерлись те чувства, называемые раньше, родители, родственники, семья, совесть. Молодому поколению трудно ориентироваться. Одним словом это большая беда... Россия сегодня в полной блокаде, а мы... "... рыбу, раком, щуку... тянем"
Однако, где-то Вы все таки правы! Но это отдельная, большая тема обсуждения.
06 Янв 2020 в 05:43 #677921
 _ * _ *
КИБРАН писал(а):
Странно почему тот кто снимал не стал мешать или не вызвал наряд полицаев ?
Дело в том, что или снимать видео или звонить, третьего просто не дано.
К стати полиция в нашем регионе [b]правильная[/b] и полицаев в ней нет.
Ну... как то так...
08 Янв 2020 в 21:50 #678048