Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В этом году увеличится количество авиарейсов из Мурманска в Анталию

04 Января 2020, 08:55     Мурманск
Фото из открытых источников

Середина зимы — горячее время для раннего бронирования летнего отдыха. По предварительным данным туроператоров, в летнем сезоне 2020 года чартерная туристическая программа с вылетом из столицы Заполярья будет традиционно представлена только одной турецкой Антальей. При этом, количество рейсов по сравнению с прошлыми годами вырастет почти в два раза.

Это неудивительно, в последнее десятилетие Турция стала основным центром туризма у россиян. Благодаря приятному климату, высокому сервису и доступной стоимости отдыха в этой стране.

Первый вылет на турецкий курорт намечен на 26 апреля. В дальнейшем полеты в Турцию будут осуществляться разными перевозчиками с частотой четыре раза в неделю до конца октября.
Рейсы будут выполнять авиакомпании «AZUR air» и «Северный ветер» «Nordwind Airlines».

Календарь вылетов выглядит следующим образом:

Апрель: 26, 27, 30;
Май: 1, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 31;
Июнь: 1, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29;
Июль: 2, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 26, 27, 30, 31;
Август: 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 30, 31;
Сентябрь: 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28;
Октябрь: 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 15, 18.


© Транспорт Мурманска и Мурманской областиВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2127 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

NOMMNOMM
А в Доминиканскую республику количество рейсов добавят?
05 Янв 2020 в 01:00 #677873
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
Robot
«Северный ветер» «Nordwind Airlines»...
Не, спасибо. Я лучше пешком.
Имел неосторожность туда - сюда.
Оба раза больше суток задержка.
Поиски неуловимого офиса в Шереметьево...
Проё… стыковочные билеты, и неожиданно: Рейс выполнен по расписанию!
Это информация от Шереметьевского балабола у стойки.
Не. Не советую(
06 Янв 2020 в 18:30 #677943
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Поиски неуловимого офиса в Шереметьево..
.
Стесняюсь спросить:причем тут Шереметьево? Мурманск-Анталья прямой рейс.
Да, удобств минимум, всё бюджетно, хавчик только по предзаказу, водичка вместо соков, #яжематери с орущими онижедетьми. Но 5 часов перетерпеть можно.
Увеличение количества рейсов - есть гуд.
06 Янв 2020 в 20:57 #677950
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
МегаВатник
Да что там. не стесняйтесь).
Шереметьево - это нам предоставили гостиницу на сутки. Ну в Мурмашинской поживете... Нет проблем. Вам своего времени не жалко? Путешествуйте).
06 Янв 2020 в 21:12 #677953
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Ну в Мурмашинской поживете... Нет проблем.

Который год летаю- и вот ведь никак не могу проблемы обрести.. Приехал в Мурмаши, сдал машину на платку, и через 5 часов- полощу кокосы в теплых водах Средиземки. Что я делаю не так то? Смайликs
06 Янв 2020 в 22:23 #677965
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
МегаВатник
Не стесняйтесь. Кокосы греются только в летнее Российское время? Вы Кокосы свои где греете?
06 Янв 2020 в 22:35 #677969
ПoльkaПoльka
МегаВатник писал(а):
Что я делаю не так то? Смайликs

Да изначально всё не так. Начинать надо с рейсового автобуса до Оленегорска (нет, не е*ет наличие автовокзала в ваших Апатитах). Там - поезд Мурманск-Москва. Яйца, кура, факенбич, "приезжайте к нам на Колыму!". С Ленинградского вокзала до Шарика - это кто как себя вел в прошедшем году: кто в метро с чемоданами и гроздью детей, кто на такси. Только такие прелюдии могут называться началом отпуска.
06 Янв 2020 в 22:48 #677971
МегаВатникМегаВатник
Ворчун(забаненный)
кокосы греются каждый раз в разных геолокациях, но никак не менее 5*. ТакШта больше рейсов в Туретчину-хороших и разных. Смайлик
"Нож из спины Гаврила вынул-Гаврила в Турцию летит"(с)
06 Янв 2020 в 22:49 #677972
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
МегаВатник
Да без вопросов. Туречина греет кокосы в наше летнее время. Вас устраивает Северный ветер?
5* Вы бы еще пипиську свою ввалили)
06 Янв 2020 в 23:01 #677973
Sjømann fra BergamoSjømann fra Bergamo
МегаВатник писал(а):
Что я делаю не так то? Смайликs

Смайлик
Форум
06 Янв 2020 в 23:13 #677974
МегаВатникМегаВатник
Sjømann fra Bergamo
Патриотом быть не стыдно. Стыдно не любить свою Родину.(c) Смайлик
07 Янв 2020 в 10:22 #677985
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
"Самолет Airbus A321 авиакомпании Nordwind совершил жесткую посадку в турецкой Анталье. Лайнер выполнял рейс из московского аэропорта Шереметьево. По данным СМИ, на борту произошло задымление — воздушному судну удалось приземлился только с третьей попытки. В результате удара о ВПП передняя стойка шасси пробила фюзеляж и оказалась в салоне."
Я как новость увидел, так сразу и вспомнил эту тему.
Даже комментировать не буду.
Еще раз мне предупреждение, потом бан...
Мне оно надо?
10 Янв 2020 в 20:53 #678134
МегаВатникМегаВатник
Ворчун(забаненный)
Цитата:
Даже комментировать не буду.

Самое правильное решение. Не комментируй. Не твое.
По данным СМИ, борт, летевший рейсом NWS1801 из Москвы, сел в Анталье. Самолет летел без пассажиров — экипаж в результате инцидента не пострадал, сообщили в Генконсульстве России в Анталье
10 Янв 2020 в 23:23 #678149
NOMMNOMM
А в Доминикану - то рейсы будут ли наконец?! По два раза в день (в связи со стремительным ростом путинского благосостояния)?!!!
11 Янв 2020 в 00:29 #678156