Мурманских водителей поздравил полицейский Дед Мороз

03 января 2020 в 13:03, Мурманск
В областном центре в рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УГИБДД УМВД России по Мурманской области и отдела ГИБДД УМВД России по городу Мурманску, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, в очередной раз поздравили участников дорожного движения с наступающими праздниками.

На проспекте Ленина полицейские, переодетые в костюмы волшебных героев, напомнили родителям юных пассажиров о важности перевозки детей в специальных удерживающих устройствах.

Всем водителям, помимо памяток с полезной информацией были вручены обложки для автодокументов, ароматизаторы для автомобилей и сладости.

Особое внимание автоинспекторов было уделено юным участникам дорожного движения. После общения с водителями, Полицейские Дед Мороз и Снегурочка отправились на встречу юным пешеходам. Ребята отвечали на вопросы о Правилах дорожного движения и рассказывали стихи.

Переодетые сотрудники полиции напомнили юным пешеходам о безопасном поведении на улице во время каникул, а также подарили школьникам брелоки со световозвращающими элементами. Не остались ребята и без сладких подарков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter