Общественники подарили колониям и СИЗО Мурманской области спортинвентарь

02 января 2020 в 13:18, Мурманская область
В праздничные дни представители Общественного совета при региональном УФСИН передали в Управление полезные подарки для подведомственных УФСИН учреждений.

В конце декабря 2019 года на итоговом заседании Общественного совета при УФСИН России по Мурманской области был утверждён план работы Совета на I полугодие 2020 года, насыщенный разнообразными мероприятиями с участием общественности.

Много мероприятий касается вопросов оказания содействия учреждениям уголовно-исполнительной системы региона в организации воспитательной работы с осуждёнными, в том числе и помощь в обеспечении дополнительным спортивным инвентарём и расходными материалами для организации кружковой работы с осуждёнными.

Члены Совета не стали откладывать в долгий ящик реализацию этого пункта плана и привезли в первые дни нового года спортивный инвентарь для занятий настольным теннисом, футболом, волейболом и баскетболом, а также ватманы, карандаши и различные краски для рисования.

Все эти полезные подарки будут переданы в колонии и следственные изоляторы Мурманской области для проведения занятий с осуждёнными в спортивных и творческих кружках.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter