Полярнинский ХК «Альбатрос» подвел итоги года

02 января 2020 в 11:37, Полярный
Многие из нас на службе, работе либо дома подводят итоги года, как прошел год что получилось а что нет над чем нужно еще поработать. Вот и ХК "Альбатрос" решил подвести итоги уходящего 2018/2019 сезона:

В Санкт-Петербурге на Кубке Вооруженных Сил Российской Федерации по хоккею с шайбой 35 лет и старше второе место хоккейная сборная Северного флота, в составе ХК Северный флот наши игроки и тренер Сергеев Константин #70, Поляков Андрей #15, Запевалов Вячеслав# 10 тренер Юрий Собачкин.

В Мурманской области проходят региональные соревнования по хоккею с шайбой среди дворовых команд , чемпионами становятся наши юниоры ХК «Альбатрос» 2002-2003 подопечные тренера Виталия Талько.

Блестящее выступление и золотые медали на блиц-турнире по хоккею с шайбой, посвящённого празднованию Дня защитника Отечества, среди спортсменов старше 35 лет.

Юношеский состав ХК "Альбатрос" становится серебряным призером Блиц - турнира по хоккею с шайбой среди детских команд СВХЛ тренер Андрей Баранов

ХК Альбатрос Победитель отборочного этапа Ночной хоккейной лиги ЛЮБИТЕЛЬ 18+ Лига МЕЧТЫ

В завершение сезона ХК Альбатрос становится двухкратным Чемпионом Северной военной хоккейной лиги Кубок Командующего Северным флотом отправляется в Полярный

Ну и громко захлопнули двери уходящего сезона наши юниоры .

В Оленегорске в ЛДС "Горняк" проходили финальные игры открытых региональных соревнований по хоккею среди дворовых команд Мурманской области ХК Альбатрос 2002-2003 гр. становятся Чемпионами.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter