Мурманские портовики провели новогодний корпоратив

31 декабря 2019 в 08:11, Мурманск
В преддверии Нового года в деловом центре «Арктика» состоялся праздничный вечер для сотрудников Мурманского морского торгового порта.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Директора по логистике – Директор по управлению портовыми активами АО «СУЭК», председатель совета директоров АО «Мурманский морской торговый порт» Александр Масько и генеральный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов.

«Дорогие друзья, мне кажется этот год был максимально богат на качественные изменения, производственный рекорды и общественные мероприятия. Все это стало возможным благодаря совместным усилиями каждого сотрудника Мурманского морского торгового порта.

Наш порт является стратегически важным объектом, а его универсальность только усиливает значимость предприятия. Нам с вами действительно есть, чем гордиться. Хочется пожелать здоровья вам и вашим близким, чтобы в ваших семьях всегда была доброта и тепло», - отметил заместитель Директора по логистике – Директор по управлению портовыми активами АО «СУЭК», председатель совета директоров АО «Мурманский морской торговый порт» Александр Масько

В ходе торжественного мероприятия генеральный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов наградил достойных портовиков за особые заслуги благодарностями от градообразующего предприятия.

Также были подведены итоги фотоконкурса «Как я провел лето» и масштабного профессионального конкурса «Захват территории».

Победителями профессионального конкурса стали вторая смена в номинации «Лучшая смена», а также участок тепловодоснабжения и пылеподавления в номинации «Лучшее подразделение». Настоящие профессионалы своего дела получили заслуженные грамоты, награды и вымпел.

Поздравили сотрудников АО «ММТП» с новогодними праздниками воспитанники транспортно-логистических классов гимназии №8. Ребята подготовили песню и видеоролик, посвященный Мурманскому морскому торговому порту.

Свои творческие номера подготовили Молодежный совет, Родительский и Спортивный комитеты торгового порта. Портовики принимающие активное участие в жизни предприятия и особо отличившиеся спортсмены были удостоены почетных наград и ценных призов.

«Поздравляю всех портовиков с наступающими Новым годом и Рождеством. Эти двенадцать месяцев были наполнены напряженной и интересной работой. Впервые в истории нашего предприятия грузооборот превысил 17,5 миллионов тонн.

В новом году я хочу пожелать продолжения наших добрых традиций и уверен, что в следующем году нас ждут не менее значимые результаты», - отметил генеральный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов в своем поздравлении.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter