МФЦ Мончегорска отметил 5-летие

31 декабря 2019 в 07:24, Мончегорск
В минувшую пятницу многофункциональный центр Мончегорска отметил пятилетие.

Многофункциональный центр в Мончегорске ведет свою деятельность с 2014 года. В течение 5 лет под руководством директора Ольги Островецкой и при чутком отношении к делу сотрудников центр развивался, чтобы стать еще более удобным и доступным для жителей города.

На момент открытия в нем работало всего 3 окна, предоставлялось 18 государственных и муниципальных услуг. На сегодняшний день в центре действует 9 окон, все специалисты универсальны, а количество предоставляемых услуг приближается к 300.

Многофункциональный центр в Мончегорске несет в себе большую социальную ценность, делая жизнь многих мончегорцев проще. Так, услугами универсальных специалистов МФЦ ежедневно пользуется более 150 жителей города.

- Многофункциональный центр – один из ярких примеров того, как жизнь людей действительно стала проще. Я нередко слышу мнение людей разных возрастов о том, что можно действительно настолько легко и результативно получить государственную или муниципальную услугу и консультацию.

Хотелось бы выразить свою благодарность коллективу Многофункционального центра Мончегорска и руководителю Ольге Островецкой, ведь от руководителя зависит очень многое, - поздравил МФЦ с первым юбилеем глава города Дмитрий Староверов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter