В Мончегорске подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

30 декабря 2019 в 15:03, Мончегорск
В декабре администрация Мончегорска объявила конкурс на лучшее предприятие, украшенное к наступающему празднику – Новому 2020 году. В прошлую пятницу в администрации города состоялось награждение победителей.

Заслуженные награды победителям вручал глава администрации Мончегорска Виктор Садчиков. Он поздравил участников конкурса с наступающими праздниками и отметил, что предпринимательское сообщество в городе достаточно активное, что не может не радовать.

- Я уверен, что даже без конкурса вы бы украсили свои предприятия к Новому году, создавая тем самым праздничное настроение всем горожанам. Спасибо вам за участие! Желаю всем в новом году здоровья, а бизнесу – процветания, - выступил Виктор Садчиков.

По итогам конкурса первое призовое место занял салон «Валерия», второе – торговый комплекс «Киото», а третье получило предприятие быстрого обслуживания «Исмо Food court».

Трем призерам подарили сертификаты, дающие право предпринимателям заказать рекламные баннеры, и разместить их на щитах индивидуального предпринимателя Михаила Погодина.

За активное участие также отметили торговый центр «Дом», а за креативный подход в новогоднем оформлении диплом вручили центру активного отдыха «Берег развлечений». Остальным участникам конкурса подарили памятные сувениры.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter