Мончегорец принял участие в заседании Молодежного парламента Югры

30 декабря 2019 в 14:37, Мончегорск
12 декабря в Думе Югры Андрей Фунтов принял участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 15-летию создания Молодежного парламента. На торжественном заседании присутствовали губернатор ХМАО Югры Наталья Комарова, спикер окружной Думы Борис Хохряков и депутаты Молодежного парламента разных созывов.

Молодежный парламент при Думе Югры - это эффективно работающая площадка, кузница молодых управленческих кадров. За время работы Молодежного парламента проработано и принято 50 нормативно правовых актов, пятнадцать из которых стали законами ХМАО Югра. 75 процентов молодежных парламентариев работают в органах исполнительной и законодательной власти Югры и за её пределами.

Визитной карточкой Югры стал проект Молодежного парламента "Победа одна на всех". Как многолетний партнёр этого проекта Андрей Фунтов был приглашён на юбилейные мероприятия. На заседании мончегорец выступил с поздравительной речью в адрес молодых парламентариев и подарил небольшие подарки Губернатору Югры - Наталье Комаровой.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter