В мурманском УФСИН выбрали лучшие новогодние стенгазеты

30 декабря 2019 в 14:35, Мурманск
В УФСИН России по Мурманской области прошло предновогоднее собрание личного состава. Поздравить сотрудников с наступающими праздниками в Управление пришли артисты Дома культуры Кольского района, исполнившие музыкальные композиции известных российских и зарубежных авторов.

После концерта состоялось подведение итогов конкурса праздничных стенгазет, который с нетерпением ждали все сотрудники.

В проводившемся впервые в таком формате конкурсе участвовали все отделы и службы Управления. Строгим жюри оценивалось оригинальность, наличие символа года, необычность замысла, а также мастерство художественного исполнения.

В результате самой лучшей была признана газета сотрудников оперативного отдела. «Серебро» в упорной борьбе выиграла пресс-служба, «бронза» досталась сотрудникам отдела кадров. Также были определены победители в специальных номинациях.

За юмористический подход награждены сотрудники ОСН «Айсберг», за оригинальность - коллектив бухгалтерии. Специальный приз за креативность получили сотрудники медицинской службы. Гран-при конкурса была удостоена работа коллектива СЗГТ УФСИН.

Подобные конкурсы стенных газет прошли также в отделе по конвоированию и БМТиВС УФСИН.

Победителей конкурса наградили дипломами и призами, а новогодние газеты украсили актовые залы и коридоры учреждений, создав праздничное настроение сотрудникам.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter