В Североморске футболисты разыграли кубок начальника службы РЭБ СФ

30 декабря 2019 в 08:55, Североморск
В преддверии новогодних праздников в спортивном комплексе «Старт» главной базы Северного флота – города Североморска состоялся открытый турнир по мини-футболу среди частей и подразделений оперативного и боевого обеспечения Северного флота на кубок начальника службы РЭБ штаба Северного флота.

В соревнованиях приняли участие 12 команд от армейского корпуса, армии ВВС и ПВО, соединений ракетных и противолодочных кораблей, дивизии противовоздушной обороны, службы защиты гостайны штаба, отдельного центра РЭБ и ряда других частей Северного флота. Общее количество участников турнира составило 120 человек.

В ходе проведения турнира для зрителей, болельщиков и самих футболистов была представлена экспозиция наглядных материалов по тематике развития радиоэлектронной борьбы на Северном флоте и в Вооружённых силах России.

Была подготовлена программа и для маленьких болельщиков. Их развлекали детский танцевальный коллектив детско-юношеской спортивной школы №3, команда по фитнес-аэробике «Акварель» и талисман турнира «Осьминожка» - неофициальный символ РЭБ флота.

По итогам турнира победила сборная армейского корпуса «Армата», вице-чемпионом стала команда «Атлант» отдельного морского инженерного полка, а третье место заняли футболисты отдельного центра РЭБ Северного флота.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter