В Мурманске полиция и Росгвардия провели общегородской инструктаж

29 декабря 2019 в 13:11, Мурманск
В центре Мурманска, на улице Воровского, состоялся традиционный общегородской инструктаж комплексных сил и средств полиции мурманского гарнизона и Управления Росгвардии по Мурманской области, задействованных в охране общественного порядка на территории областного центра. Готовность заступающих на службу нарядов проверил начальник УМВД России по городу Мурманску Дмитрий Тямин.

Помимо стражей правопорядка в мероприятии приняли участие глава администрации города Евгений Никора и председатель Общественного совета при УМВД России по городу Мурманску Юрий Жуков, а также представители общественных организаций, активно сотрудничающих с правоохранительными органами.

В рамках проведения общегородского инструктажа за выполнение особо сложных задач, связанных с обеспечением общественного порядка, активное участие в выявлении и раскрытии преступлений, совершенных на территории областного центра награждены и поощрены грамотами 11 сотрудников полиции и трое представителей общественности.

После награждения полицейские вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на улицах города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter