Неизвестный пожертвовал на лечение мальчика из Североморска-3 почти 3 миллиона рублей

28 декабря 2019 в 18:00, Североморск
Шестилетний Богдан Шабутдинов из Североморска-3 получил самый лучший подарок к Новому году - шанс пройти лечение и избавиться от рака четвертой степени.

Болезнь обнаружили год назад. Все возможное в России лечение было пройдено, понадобилось уехать в Германию и продолжить борьбу там. На это требовалось собрать почти 20 миллионов рублей. Пожертвованиями от жителей Мурманской области и других регионов удалось скопить более 4 миллионов. А потом благодетель, пожелавший остаться неизвестным, перевел семье мальчика сразу 15 миллионов рублей.

Благодаря этому Богдан вместе с папой уехал в Германию, где началось лечение. Но там врачи сказали, что для полного выздоровления надо собрать еще 40 тысяч евро для особенных процедур. Был объявлен новый сбор, удалось найти 670 тысяч. И снова анонимный благотворитель перевел семье почти 3 миллиона рублей, чем закрыл всю сумму.

- Дорогие наши друзья, помощники, волонтеры и просто неравнодушные люди с огромными сердцами, примите от нашей семьи самую искреннюю сердечную благодарность и признательность. Отдельные слова компании-спонсору, которые пожелали остаться неизвестными, но полностью оплатили счёт Богдаше. От всей души говорим: ОГРОМНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СПАСИБО за оказанную помощь! Выражаем благодарность всем благотворительным фондам, взявшим вести сбор для нашего сыночка! Пусть Бог благословит ваши семьи, здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким! - поблагодарили всех родители Богдана.

Сейчас мальчик проходит лечение и надеется, что приедет домой совсем здоровым.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter