Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Под Апатитами в лоб столкнулись Mazda и Hyundai

28 Декабря 2019, 09:25     Апатиты

В ночь с 27 на 28 декабря на автоподъезде к Апатитам со стороны федеральной трассы «Кола» в семи километрах от съезда с «ленинградки» в лоб столкнулись Mazda и Hyundai.

Водитель «Мазды» ехал из Апатитов в Мончегорск, когда с полосы встречного движения на него неожиданно вылетел «Хендай Солярис». На спидометре «Мазды» после удара стрелка остановилась на отметке 90 км/час, на спидометре «Хендая» — на отметке 70 км/час.

Девушка, управлявшая «Хендаем», получила серьёзные травмы и была госпитализирована в АКЦГБ; вторая бригада скорой помощи увезла в больницу с места ДТП пассажирку «Мазды». Водитель «Мазды» и молодой человек, ехавший в «Хендае», от помощи медиков отказались.

ДТП сегодня Автомобили в Мурманске Купить/продать авто в Мурманской области. Объявления без мошенников.


© ХибИнформБюроВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4209 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
А тошнили бы как пенсы 50км/ч все бы доехали да цели, но это же не интересно...
28 Дек 2019 в 09:36 #677408
мурзамурза
oooooooo
можно и за 100 ехать и ничего не будет,главное учитывать дорожные условия и вовремя сбрасывать скорость и знаки читать,а не тапок в пол х.й надроча и глаза выпуча.
28 Дек 2019 в 09:50 #677411
oooooooooooooooo
Можно и 200 но не долго
Форум
28 Дек 2019 в 10:20 #677416
ЗверьеЗверье
"""вылетел «Хендай Солярис». На спидометре «Мазды» после удара стрелка остановилась на отметке 90 км/час, на спидометре «Хендая» — на отметке 70 км/час."""""..........Мазда-90км/ч..Хендай-70км/ч..Так кто на кого вылетел?...Или если за рулем девушка,то она "по умолчанию" виновата?...
28 Дек 2019 в 15:34 #677434
Moryachok iz BergamoMoryachok iz Bergamo
Смайлик Кто виноват в высокой дорожной аварийности в России?

Становится очевидным, что государство пустило ситуацию с ДТП на самотёк, доверившись безответственным структурам. Эти структуры должны заниматься снижением аварийности, но они не выполняют свои функции.
Они, наоборот, заинтересованы в увеличении аварийности, или как минимум, в сохранении текущей ситуации такой, какая она есть.(пример тому:Мурманск объездная автодорога р-он оз.чайка )

При всём этом,удивляет,как маскируя собственное преступное бездействие, им удаётся перекладывать всю свою ответственность на водителей…
Большое влияние на безопасность на трассах оказывает инфраструктура дорог. Прежде всего, это разделение потоков, ширина полос и ширина обочин. В последнее время наметились опасные тенденции к уменьшению их размеров.

Перекрёстки, на которых регулярно случаются страшные аварии. На этих перекрёстках происходит смена главной дороги. Дорога, которая до этого была главной, неожиданно для водителя, становится второстепенной, а пересекающая её дорога – главной. На дорогах стоят предупреждающие знаки, и даже знаки STOP.
https://nstarikov.ru/avarijnost-na-dorogah-kt...90516

Но человеку свойственно ошибаться.
Водитель может знак и не заметить… Постоянно, на этих перекрёстках, происходят страшные аварии. А ведь эта проблема решается очень просто — лежачими полицейскими, которые встряхнут любого зазевавшегося водителя. Сколько жизней можно было бы спасти одним дорожным элементом.…
Форум
28 Дек 2019 в 16:13 #677440
prostprost
... зимой ,выползает даже на скорости 20 со встречки, Смайлик и куда деваться Смайлик Смайлик:
28 Дек 2019 в 16:43 #677441
CHerIMCHerIM
Цитата:
Так кто на кого вылетел?.
А прочитать? -
Цитата:
когда с полосы встречного движения на него неожиданно вылетел «Хендай..
Вот и получается
Цитата:
.Или если за рулем девушка,то она "по умолчанию" виновата?...
По умолчанию или нет, но в данном случае так и есть.
28 Дек 2019 в 17:37 #677448
ЗверьеЗверье
CHerIM писал(а):
А прочитать? -
А глаза разуть?..На фото,хундай на своей полосе..а мазда,на встречке....Так кто на кого вылетел?...А что они пишут,так как обычно,оба "ехали на зеленый"...
28 Дек 2019 в 19:00 #677454
Vegard VegardVegard Vegard
Зверье
Это хендай развернуло на 180 от удара и он не на своей полосе мазду от удара развернуло поперк дороги пасажира в хендай не было стреки обоих машин на 84-82км
28 Дек 2019 в 19:42 #677459
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайт нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх