Сотрудники полиции Мурманской области с подарками посетили детский приют «Берегиня»

27 декабря 2019 в 10:58, Кола
В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Мурманской области посетили с новогодними поздравлениями и подарками подшефный детский приют «Берегиня».

Сотрудники полиции Мурманской области регулярно посещают ребят, которые находятся в социальном учреждении, уже в течение девяти лет. Они хорошо знают почти каждого воспитанника. Ни один визит не обходится без приятных сюрпризов и подарков.

Для своих гостей ребята подготовили оригинальное новогоднее представление. Малыши и подростки в костюмах, как настоящие сказочные персонажи, кружились вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, читали стихи, танцевали и пели песни.

С наступающими праздниками воспитанников и воспитателей поздравили начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Мурманской области Сергей Андреев и председатель совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России по Мурманской области Александр Лозовой.

Они поблагодарили детей и сотрудников приюта за теплый, радушный прием и пожелали воспитанникам ярких впечатлений, а также исполнения заветных желаний в наступающем году. После этого полицейские всем воспитанникам вручили сладкие подарки.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter