В Мурманской области наградили лучших ветспециалистов по итогам уходящего года

27 декабря 2019 в 07:20, Мурманская область
В преддверии Нового 2020 года в ГОБВУ «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» 26 декабря 2019 года состоялось совещание, посвященное подведению итогов уходящего года и награждению сотрудников за добросовестное исполнение должностных обязанностей и эффективное решение задач, стоящих перед ветеринарной службой Мурманской области.
Награждены Почетной грамотой Комитета по ветеринарии Мурманской области 2 специалиста, объявлены Благодарности 3 специалистам Учреждения.

За безупречную и эффективную работу, выполнение заданий особой сложности, добросовестное исполнение должностных обязанностей, по итогам работы в 2019 году награждены Почетной грамотой ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» 3 специалиста, объявлена Благодарность 2 специалистам.

За высокий уровень профессиональных знаний, умений и навыков, степени реализации профессионального опыта, ответственность, исполнительность, по итогам работы в 2019 году, награждена Почетной грамотой в номинации «Лучший по профессии «Ветеринарный врач» 2019 года» Некрасова Елена Геннадьевна, начальник Апатитской городской ветеринарной станции.

За высокие достижения в осуществлении мероприятий, направленных на выполнение задач, стоящих перед Учреждением, по итогам работы в 2019 году, коллектив Полярнозоринской городской ветеринарной станции награжден Почетной Грамотой в номинации «Лучшее структурное подразделение 2019 года» с вручением наградного кубка.

2 сотрудника Учреждения поощрены Благодарностью Губернатора Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter