Две недели назад гаджиевское отделение связи переехало в дом № 79

20 сентября 2010 в 09:42, Гаджиево
Самая окраина города, до центра далеко, зато до КПП на въезде рукой подать. Старожилы помнят – много лет назад отделение связи располагалось как раз в этом районе, но в соседнем, 78-м доме. Правда, помещение было тогда гораздо больше...
Сегодня почта – это две крохотные комнатки, в которых с трудом помещаются как ее сотрудники, так и ее клиенты. Причем, в тесноте вынуждены ютиться не только операторы и почтальоны ОПС Гаджиево, но и работники отделения связи Гаджиево-1 – собственно, им это помещение и принадлежит. В чем же причина такого «тесного сотрудничества»?
На самом деле, все довольно просто – в «родном» здании почты в доме № 91-А запланирован ремонт. Именно так – запланирован. Потому что за прошедшие две недели там еще, как говорится, «и конь не валялся». За разъяснениями «ПВ» обратился к Любови Сочневой, начальнику Кольского почтамта, головного предприятия ОПС Гаджиево.
– Ждем результатов аукциона, – пояснила Любовь Васильевна. – Вся документация готова, конкурс объявлен, осталось выяснить, кто станет его победителем. Но я вас уверяю – ремонт начнется в самое ближайшее время и будет сделан в кратчайшие сроки.
Кстати, ремонт запланирован грандиозный. Любовь Сочнева рассказывает:
– Будут поменяны окна, коммуникации, сантехника, оборудуем для работников уютную комнату отдыха. На шесть метров больше станет зал, поставим новое барьерное ограждение, более удобное и для операторов, и для клиентов.
Одним словом, лучше будет всем. В отремонтированном помещении станет и светлее, и теплее, и уютнее. Что же касается сроков, то окончание работ и переезд отделения связи в родные пенаты запланирован на начало ноября.
– А пока, – просит Любовь Васильевна и почтальонов, и жителей города, – потерпите немного. Уверяю, оно того стоит!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter