За сутки из Мончегорска вывезено 780 кубометров снега

25 декабря 2019 в 11:49, Мончегорск
Сегодня утром глава администрации города проконтролировал ход расчистки от снега дорог и придомовых территорий, а также вывоз снега городскими службами и управляющими организациями.

В ходе утренней проверки выявили заужение ряда проездов, свисающие сосульки на зданиях и магазинах, а также колейность на отдельных дорогах.

Минувшей ночью в ММУП «Городское благоустройство» на дорогах города работали 5 единиц техники. За сутки было вывезено 780 кубометров снега.

Сейчас в городе работает 7 единиц техники: занимаются расчисткой и вывозом снега в Северо-Западном районе города, а у Городского центра культуры подготавливают место для установки сцены к Новому году. Работники ММУП «Городское благоустройство» продолжают расчищать пешеходные переходы и остановки.

Также выполнять свою работу продолжают управляющие организации. За минувшие сутки ими было вывезено 400 кубометров снега. Сейчас уборку продолжают: вывозят снег на Металлургов, 40-42, расчищают дворы по ул. Бредова, ул. Комарова, ул. Стахановская и ул. Металлургов.

Администрация города продолжает держать на контроле ситуацию с очисткой от снега и крыш от наледи и сосулек. Просьба к жителям указывать конкретные адреса, если вы выявили замечания.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter