Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске уничтожили около 19 кг санкционного сыра

25 Декабря 2019, 11:41     Мурманск
В Мурманске уничтожили около 19 кг санкционного сыра

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Мурманской области в составе мобильной группы проведен очередной рейд по торговым точкам областного центра на предмет выявления торговли санкционными продовольственными товарами.

В его ходе выявлена продукция животного происхождения, запрещённая к ввозу на территорию Российской Федерации, а именно сыр и масло сливочное производства согласно штрих-кодам на упаковке Норвегии и Финляндии в количестве 24 упаковок общим весом 18.930 кг.

Согласно Указу Президента Российской Федерации от 22 июля 2015 г. № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» продукция изъята и уничтожена в день обнаружения.

Стрелочка
Финляндия    В разделе консультации на нашем сайта Вы можете задать вопрос консулу Финляндии

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 462 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ясперсясперс
Бей врага, спасай Россию(((
25 Дек 2019 в 14:01 #677212
denikay1980denikay1980
Отдали бы в детский дом. Сыр качественный. Такого сыра х.й найдешь в России. Деб..ы.
25 Дек 2019 в 14:04 #677215
ОлексейОлексей
Отдали бы лучше беременным инвалидам пенсионерам
25 Дек 2019 в 19:50 #677236
Лето5Лето5
почему предприниматели продолжают закупки санкционной продукции?
может их надо лишать лицензии на торговлю?
25 Дек 2019 в 20:10 #677238
oooooooooooooooo
продукция животного происхождения , я так понял электорат должен жрать только продукты растительного происхождения, животным- животный корм Смайлик
25 Дек 2019 в 20:25 #677240
Snowman_proSnowman_pro
Лето5 писал(а):
почему предприниматели продолжают закупки санкционной продукции?
может их надо лишать лицензии на торговлю?

А чего сразу не расстреливать?
25 Дек 2019 в 20:33 #677242
Иностраный АгентИностраный Агент
Snowman_pro

Бабушка ест и пьет пальмуху. Это сказывается на мозгах. Не подсказывай ей.





Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Представьте десять лет назад заголовок «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» раздавили импортный сыр производства Норвегии и Финляндии - я бы подумал что аффтар с ума сошел, а сейчас.... страна с ума сошла, пи$&ец полный..
А плешивое чмо по ящику борется за повышение уровня жизни.
Только вот чьей, вопрос?
25 Дек 2019 в 21:07 #677244
tolestovtolestov
https://www.interfax.ru/russia/689388
25 Дек 2019 в 21:15 #677246
StreamStream
Тут вопрос в другом, а поддерживают ли санкции те, против кого эти санкции введены. То есть мы с вами. Здорово, конечно, когда тебе указывают какие продукты ты можешь купить, а какие тебе запрещены. Те кто вводил эти санкции, сами не пострадали. Они не то, что сыр, кокаин самолетами возят. В последнее время и им не везет. Самолет задержали, корабль задержали. Вот и бесятся.
26 Дек 2019 в 07:49 #677278
۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩۩͇̿Ⓐ۩₳л℮kc₳ħд€Ꭾ۩͇̿ᚱ۩
А, детям малоимущих семей, не могли отдать... Ну типа списали, угу... уничтожили или уничтожат ...за праздники...